Суббота, 18-Авг-2018, 21:16:13
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » развод (вопрос)
развод
q1w2e3Дата: Суббота, 10-Окт-2009, 01:28:05 | Сообщение # 1
Здравствуйте!. Мне бы очень хотелось получить у Вас ответ на волнующий меня вопрос.Мне 23 года я замужем никак не складываются отношения с мужем,постоянно ругаемся.Хочу развестись с ним,детей он не хочет на меня ноль внимания,свое свободное время проводит в кругу друзей,общих интересов нет.Последнее время нет больше сил все методы уже перепробывала,говорит любит,но ему со мной не интерестно((((оч тяжелый человек.я оч хочу детей,семью.Он не пьет,не гулящий,не жадный просто очень компанийский,не семейный человек,резко разговаривает не ласковый,без друзей не куда,разговаривать с ним очень сложно.Помогите пожалуйста!Если я сейчас с ним разведусь,как скоро я встречу другого человека?будет ли он обеспеченный,хороший,не гулящий любящий?все хуже и хуже я в таком тупяке не знаю что делать,я уже хотела развестись он не отпускает.

очень хочется ребеночка уже,может ребенок поможет нам????когда у меня будет ребенок по моей карте?
Большое спасибо!!!

astroinnaДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 00:28:16 | Сообщение # 2
Здравствуйте, q1w2e3, !

Вам надо ознакомиться с правилами. Здесь вы можете получить лишь ответ на вопрос по ситуации, которая способна разрешиться в ближайшие месяцы.
Соответственно, относительно того,

Quote (q1w2e3)
Если я сейчас с ним разведусь,как скоро я встречу другого человека?будет ли он обеспеченный,хороший,не гулящий любящий?
- карта вопроса Вам сказать ничего не может. Здесь требуется работа с гороскопом, прогностический анализ. И астрологическая рекомендация по вопросу- стоит ли разводиться так же требует очень серьезного анализа обоих гороскопов - в первую очередь вашего, а также вашего мужа на психологическую совместимость. То же самое - относительно ребенка. Судя по целому спектру интересующих Вас вопросов, Вам желателен астрологический прогноз на несколько лет, как минимум. Такая консультация из категории платных.

С уважением, Инна.

q1w2e3Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 12:28:48 | Сообщение # 3
спасибо за ответ)))

q1w2e3Дата: Вторник, 13-Окт-2009, 23:41:31 | Сообщение # 4
подскажите пожалуйсто а как тему мою теперь удалить?

astroinnaДата: Среда, 14-Окт-2009, 00:44:26 | Сообщение # 5
Темы не удаляются. Но по просьбе я удаляю данные рождения, имя, фамилию. Как понимаю. этого достаточно?

q1w2e3Дата: Среда, 14-Окт-2009, 20:53:10 | Сообщение # 6
да достаточно,спасибо!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » развод (вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz