Вторник, 21-Май-2019, 14:13:06
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » поиск работы
поиск работы
svetlyak77Дата: Среда, 11-Окт-2006, 10:08:41 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! У меня все та же проблема, не могу устроиться на работу. Вопрос: устроюсь ли в ближайшие 2 месяца?

мои данные: родилась и живу в г.Уфа (Башкирия), 18.08.1984 в 9.00 по мест.времени.
Очень жду ответа, СПАСИБО!

С уважением, Светлана.

astroinnaДата: Среда, 11-Окт-2006, 11:34:44 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Светлана! А как сложилась ситуация с работой, о которой вы спрашивали
в прошлый раз?

svetlyak77Дата: Среда, 11-Окт-2006, 13:12:30 | Сообщение # 3
Добрый день! В прошлый раз пошла на стажировку и решила, что это не моя работа, вообще работа, конечно была интересная, но вот женщина, у которой я стажировалась, вела со мной высокомерно, недоброжелательно, я даже не поняла, почему такое отношение.. в общем мне не понравилось ее ко мне отношение и я решила, что она все равно меня не будет рекомендовать работодателю. Она при мне продолжала принимать на стажировку всех других желающих, были люди, у которых есть опыт работы продавцом-консультантом, а у меня его нет.. решила просто не тратить свое время.
Много раз пыталась устроиться сама, но, похоже, на нормальную работу без опыта можно устроиться только по знакомству, а та работа, на которую меня могут взять, например, предлагали диспетчером или оператором в справочную службу, на мой взгляд тяжеловата, т.к. нужно работать по 12-16 часов за смену..
Сейчас почти месяц стою на бирже труда. Ищу работу пусть с небольшим заработком, но с официальным оформлением, чтобы шел стаж.. Но пока ничего не получается sad

astroinnaДата: Среда, 11-Окт-2006, 20:22:49 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Светлана!

Сейчас взглянула на предыдущий ответ вам по поводу работы -
"Карта вопроса свидетельствует, что вы имеете реальные шансы устроиться на данную работу после стажировки. Т.к. существует вероятность возникновения некоторых трений в процессе стажировки, рекомендуется проявить как можно больше такта и благоразумия в отношеиях с руководством и сослуживцамюи. Удачи! С уважением, Ина."

Определенные трения предполагались, однако, вы уверены, что не поспешили ?

Как бы там ни было, в данном случае карта вопроса содержит признак нерадикальности, что ставит под сомнение возможность прогноза по такой карте. Так что ответ может считаться лишь предположительным: да, такая возможность может предоставиться. С уважением, Инна.

svetlyak77Дата: Четверг, 12-Окт-2006, 11:35:45 | Сообщение # 5
Здравствуйте, нет я уверена, что сделала правильно. Спасибо за прогноз, буду надеяться на лучшее!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » поиск работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz