Воскресенье, 26-Май-2019, 13:56:54
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » панический страх
панический страх
натальяДата: Суббота, 14-Окт-2006, 16:20:49 | Сообщение # 1
Уважаемая Инна!
Помогите мне обрести внутренний покой!С некоторых пор я очень боюсь лететь на самолетах.Никаких критических ситуаций у меня не возникало ,но с каждым годом страх приобретает страшные размеры.В конце декабря этого года престоит поездка с мужем в путешествие,но мысль о полете вызывает приступ панического страха.Хочу задать вопрос-есть ли у меня вероятность попасть в авиакатастрофу в ближайшие 3 месяца?.вопрос задан в 23-05 14 октября 2006 г. поселок Ванино Хабаровский край

astroinnaДата: Суббота, 14-Окт-2006, 19:31:00 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Наталья!
Quote (наталья)
Помогите мне обрести внутренний покой!С некоторых пор я очень боюсь лететь на самолетах
Ваш вопрос, скорее. следовало бы адресовать психологу, чем астрологу, особенно. если страх беспричинный -
Quote (наталья)
Никаких критических ситуаций у меня не возникало ,но с каждым годом страх приобретает страшные размеры

Если ваш страх уже пустил столь глубокие корни, то одного астрологического заверения может и не хватить вам для спокойствия, хотя карта вопроса и свидетельствует о том. что попасть в авиакатастрофу в ближайшее время вам не грозит. Есть такой сайт - http://www.simoronstory.narod.ru/
Там очень веселые люди находят очень эффективное решение различных проблем, в том числе и психологических. Попробуйте поделиться с ними своей проблемой на форуме. Возможно, им удастся помочь вам излечиться от своего страха. Если вам известно точное время своего рождения - можете сообщить мне его. Посмотрю ваш гороскоп. С уважением, Инна.

натальяДата: Воскресенье, 15-Окт-2006, 06:39:27 | Сообщение # 3
Уважаемая Инна!
Постараюсь уточнить у мамы .Обязательно напишу.Спасибо!

натальяДата: Воскресенье, 15-Окт-2006, 11:35:12 | Сообщение # 4
Инна!
К сожалению,мама точного времени не помнит.Говорит ,что около 15 часов .родилась в Риге.Возможно ,вы сможете провести ректификацию ,если необходимо оплачу ваши услуги через банк.Родилась 31декабря 1976 года.
Вышла замуж 19 июля 1996года.
Дети 1997 года и 2002 .
надеюсь на помощь

Сообщение отредактировал наталья - Воскресенье, 15-Окт-2006, 11:43:58

astroinnaДата: Воскресенье, 15-Окт-2006, 14:33:31 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Наталья! Ректификацию в отрыве от составления гороскопа рождения или прогноза не провожу. Так что, если вас интересует личный гороскоп, к примеру, который позволит в том числе сделать выводы и относительно возможности возникновения в вашей судьбе критических ситуаций, или прогноз относительно возможности их возникновения на длительный промежуток времени - можете заказать индивидуальную астрологическую консультацию. С уважением, Инна.

натальяДата: Понедельник, 16-Окт-2006, 08:43:00 | Сообщение # 6
astroinna, Спасибо,обязательно свяжусь с вами по почте.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » панический страх
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz