Воскресенье, 26-Май-2019, 14:26:54
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » имеют ли отношение будущее (странная любовь двух женщин)
имеют ли отношение будущее
assaДата: Вторник, 14-Ноя-2006, 01:32:47 | Сообщение # 1
Здравствуйте,Инна.

Я давно так не любила. И мне бы хотелось узнать, имеют ли наши отношения будущее?Я имею ввиду будущее не на неделю - ибо надеюсь, что до конца недели никто из нас не умрет...но хотя бы год-три-пять-десять. Хех. Тут просто хочется написать "навсегда". Ибо все на столько сложно на уровне общения - языковой барьер (у меня английский хуже),возрастное неравенство, социальная агрессия к лицам нетрадиционной ориентации, отношения с родителями и состояние здоровья...
По большому счету если даже день вместе - это уже много. При всем что у нас совершенно разные характеры. Иногда мне кажется что это я младшая...Но как каждому человеку хочется еще больше.
Мои данные - 29.02.1972 г.Сургут Тюменской обл. примерно в 10-00
Ее данные - 26.08.198 г.Врано Словакия (время рождения не знаю)

Впервые встретилисьв ночь с 30 аперля на 1 мая 2006 года. Буквально на пару мгновений обменялись адресами и все. 1.5. 2006 13:38 - написала письмо с пожеланием когда-то увидеть снова.....

Вообще никогда не думала, что бывает любовь с первого взгляда.

Я знаю, что надо вам указать время вопроса. Вообще вопрос возник примерно в 19-57....но зрел все это время и пишу я его только в 23-26....

Пишу Вам из Праги, Чехия..с минимальной надеждой на ответ....но все же с надеждой.

Агата

astroinnaДата: Среда, 15-Ноя-2006, 02:24:00 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Агата! Дело в том, что для вопросов, касающихся сроков - когда что-либо произойдет или как долго будет длиться - метод храрной астрологии не очень надежен. Об этом сказано в правилах. Карта вопроса позволяет сделать вывод, что срок в два месяца или года для ваших отношений может стать критическим. Извините, если данный ответ вас расстроил. Разумеется. что разница между месяцами и годами весьма существенна. Однако, для более точного прогноза требуется анализ ваших взаимных гороскопов, что в рамках форума не представляется возможным.
Могу добавить, что ваш гороскоп рождения позволят сделать вывод о возникновении приблизительно в 2012 г. значимых для вас взаимоотношений. Очень вероятно, с мужчиной. Быть может, если на данный момент такие взаимоотношения не представляются для вас возможными, вы могли бы задуматься о них в будущем ... Быть может, психологические проблемы, которые отрицают их на данный момент не являются абсолютно непреодолимыми, и при желании над ними можно и стоит поработать... Тогда предоставившаяся возможность не окажется для вас упущенной...Вы ведь еще достаточно молоды...

P/S/ Мне понравился ваш сайт.

Quote (assa)
мне бы хотелось узнать, имеют ли наши отношения будущее?Я имею ввиду будущее не на неделю - ибо надеюсь, что до конца недели никто из нас не умрет...но хотя бы год-три-пять-десять. Хех. Тут просто хочется написать "навсегда"

Рыжий Ангел "Просто должно пройти время ..."

"Экий ты философ. Привыкай, что любой человек,полюбив,решает что это навсегда.
-А что, на всегда не бывает?
-Ну почему же? Бывает. Но только если и когда душа научилась отпускать другую душу. Ведь настоящая любовь приходит только после этого познания.
-Да. Нам говорили это на тренингах. Это одна из самых важных глав в воспитании души."

Всего вам наилучшего. С уважением, Инна.

assaДата: Четверг, 16-Ноя-2006, 15:35:04 | Сообщение # 3
Quote (astroinna)
срок в два месяца или года для ваших отношений может стать критическим. Извините, если данный ответ вас расстроил.

Здравствуйте Инна!

"Критический" не значит "смертельный". Два месяца или год - дело времени относительное. Полюбит кого-то и будет счастлива - значит хорошо. Главное что бы не болела. И потом, человек всегда может чуть-чуть подкорректировать будущее....ибо оно до конца не определено.
Что же касается мужчин, то "все может быть, даже то, что не может быть никогда". Время покажет.

Спасибо Вам за помощь-)

astroinnaДата: Четверг, 16-Ноя-2006, 15:42:42 | Сообщение # 4
Quote (assa)
человек всегда может чуть-чуть подкорректировать будущее....ибо оно до конца не определено.

Это действительно так ...

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » имеют ли отношение будущее (странная любовь двух женщин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz