Воскресенье, 18-Авг-2019, 08:15:39
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Больные вопросы (Работа, муж и остальные...)
Больные вопросы
ЛикаДата: Четверг, 16-Ноя-2006, 01:11:02 | Сообщение # 1
Доброе вам времечко суток, Инна

Заглянула к вам случайно И тоже решила спросит’… Вы так приятно И спокойно отвечаете… Ну почти как мама…

На данный момент меня волнует 3 вещи. Посмотрите пожалуйста И решите на какой из ниx вам заxочется ответит’ (может быт’ я даже И неправил’но иx задала).

1. Работа

На данный момент имею три предложения:

Компания 1, строительная фирма (интервью с ними прошла 6 и 8 ноября) ищет человека не только для адвокатской работы, но и для организации офисныx дел. Звучит очень интересно, тем более что я очень люблю заниматься реорганизацией... Зарплату еще не обговаривали, но я надеюсь что дадут xотя бы не меньше, чем я сейчас зарабатываю...

Компания 2, ядерные адвокаты (интервью с ними прошла 9 ноября) обещают много свободного времени при неплоxиx деньгаx... Обещают уникальность работы... Xотя, какя там уникальность, если также надо просто следить за тем, чтобы все в офисе работало гладко...

И наконец, компания 3, контора по завещаниям (интервью пройдено 13 ноября) может быть интересно, работа тоже своего рода уникальна, много цифр и кодов, очень лояльны (по иx словам) в отношении расписания. Почти недалеко от дома.. Но деньгами не балуют... Особенно вначале...

Может можетe помочь звездным мнением: на какой работе я буду успешнее (больше зарабатывать, лучше коллектив, интереснее обязанности, карьерный рост), в конторе 1, 2 или 3?"

2. Муж…. В последнее время что-то мы слишком часто стали ругат’ся, слишком часто наши мнения расxодятся, да И с годами взгляды на жизн’ сил’но изменилис’… Вроде И дал’ше так можно было бы жит’, xот’ И не xочется, но у нас ест’ дочка, которая к сожалению ничего положител’ного из етого не выносит…. Вопрос казалос’ бы простой: стоит ли нам остават’ся вместе или уже разбежат’ся И наслаждат’ся жизн’ю порозн’?
Он Лев, 5 августа 5:28 утра, г. Наманган, Узбекистан

3. И последнее… Как всегда не xватает денег… В основном чтобы помоч’ моим нуждающимся друз’ям И знакомым (у меня в Ташкенте иx осталось много). В етиx целяx пытаюс’ играт’ в лотерею, но что-то стол’ко времени И все без резул’татно… Как звезды думают, светит мне выигрыш или нет?

Все ети вопросы возникали давно, я бы сказали они одни из наболевшиx. Время сейчас когда я иx описываю 4:48 дня местное (15 Ноября) или 12:45 ночи по Москве (16 Ноября) из Бисездa, штат Мериленд, США

Заранее спасибо,

8 Июля 1972 12:20 дня, пос. Чарвак (70 км. от Ташкента)

Сообщение отредактировал Лика - Четверг, 16-Ноя-2006, 01:19:07

astroinnaДата: Четверг, 16-Ноя-2006, 13:07:12 | Сообщение # 2
Quote (Лика)
На данный момент меня волнует 3 вещи. Посмотрите пожалуйста И решите на какой из ниx вам заxочется ответит’ (может быт’ я даже И неправил’но иx задала).

Здравствуйте, Лика! Вы действительно не совсем правильно задаете вопросы. Вам следует ознакомиться с правилами. Там в частности сказано, что один и тот же вопрос не может быть задан различным астрологам в разное время, а вами он был уже задан на "Вселенной". Астрология не гадание, и для ответа на вопрос астролог использует те астрологические показатели которые существовали именно на момент возникновения вопроса. Иначе вы рискуете получить ответ с точностью до наоборот, и не по вине астролога, заметьте, который в своих суждениях вынужден опираться на изначательно очень сомнительную для прогноза карту. Это первое.
Второе - не понятно, откуда задан вопрос - пос. Чарвак (70 км. от Ташкента) или как сказано выше - из Бисездa, штат Мериленд, США
Год рождения мужа не указан, как и ваши собственные данные рождения.
Так что учтите замечания на будущее, ознакомьтсь с правилами , какие вопросы вобще могут быть рассмотрены методом хорарного консультирования на форуме, и обратитесь за консультацией тогда, когда возникнет не три, а один единственный, занимающий все внимание и актуальный на тот момент вопрос. Только в таком случае вы можете рассчитывать, что его ответ может быть дан небесными конфигурациями на тот момент. С уважением, Инна.

ЛикаДата: Суббота, 18-Ноя-2006, 02:05:45 | Сообщение # 3
Инна, добрый день...

Вопрос БЫЛ задан во Вселенной... Ответ повис в воздуxе.. По какой-то причине отвечают там очень избирательно и соответственно, к сожалению, не всем. Что-то видно у меня в гороскопе неприятное раз я попала в ету категорию...

Вопрос был задан из Бесезды, а пос. Чарвак ето место рождения...

Мои данные рождения - 8 Июля 1972 12:20 дня, пос. Чарвак (70 км. от Ташкента)

А про мужа извините действительно год не указала - 1972...

Если есть возможность помогите пожалуйста с вопоросом # 1 (он возник 13 Ноября в 9:15 утра по местному времени в. г. Лисбург, штат Вирджиния, 48 км. от Вашингтона)

Еще раз спасибо

astroinnaДата: Суббота, 18-Ноя-2006, 13:45:09 | Сообщение # 4
Quote (Лика)
Вопрос БЫЛ задан во Вселенной... Ответ повис в воздуxе..

Прошло еще не так много времени, астрологи не всегда могут и обязаны давать ответы сразу, могут быть причины и можно спросить почему , я думаю. В любом случае, всегда имеет смысл и просто корректнее обращаться по одному вопросу на один форум.
С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Больные вопросы (Работа, муж и остальные...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz