Воскресенье, 26-Май-2019, 15:02:08
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Возобновится ли общение? (личные отношения)
Возобновится ли общение?
zksanaДата: Понедельник, 03-Июл-2006, 17:20:27 | Сообщение # 1
Здравствуйте,Инна!
Я Вам уже писала по поводу возможности отношений с МЧ.Вы ответили,что отношения будут складываться "противоречиво".Знаете,наверное так оно и есть.Он с одной стороны очень желал развить эти отношения,больше на словах, а с другой,как мне кажется, боялся,что это произойдет на самом деле.Общение было прекрасным(мы переписывались), а потом он резко прекратил, объяснив, что "у нас нет ни настоящего, ни будущего!"Вот так...Это произошло в начале июня.
Инна, скажите, это конец нашему общению или все-таки в будущем есть шанс на возобнавление хотя бы дружбы?
И еще он уезжает где-то 15 июля, есть ли вероятность,что мы встретимся в этом месяце?
Мои данные 10.04.1978 (23:45 Воронежская обл.Таловский р-н),
его 16.11.1983 (Воронежская обл.Павловский р-н)
Вопрос задан из Воронежа 03.07.06 14:06)
С уважение, Оксана.

astroinnaДата: Понедельник, 03-Июл-2006, 22:05:02 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Оксана! К сожалению, ваши отношения с молодым человеком не представляются сколько-нибудь перспективными. Общение, встречи, если даже и возможны, то, к сожалению, уже не обещают возобновления отношений в том плане, какого бы вам желалось. Извините, если мой ответ вас расстроил. С уважением, Инна

zksanaДата: Вторник, 04-Июл-2006, 14:00:00 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Инна!
Спасибо за ответ, хотя он меня несколько расстроил...Скажите, пожалуйста, а возможность возобновлений отношений с ним вообще невозможно,бесперспективно или карта показывает, что это невозможно пока в ближайшие 3 месяца(тот период, что охватывает хорарный вопрос)?
С уважение, Оксана.

astroinnaДата: Вторник, 04-Июл-2006, 14:22:41 | Сообщение # 4
Принято считать, что хорарная карта не дает ответов относительно отдаленного будущего. Я всегда предпочитаю говорить, что хорарная карта "может" не охватывать столь длительные промежутки времени как годы, например. Однако, практика показывает, что ответы, данные по такой карте часто оказываются окончательными . Тем не менее, наиболее надежный прогноз относительно отдаленного будущего все же дает прогноз по гороскопу рождения. Если данный вопрос вас серьезно беспокоит, вы можете заказать платную индивидуальную консультацию С уважением, Инна.

zksanaДата: Вторник, 04-Июл-2006, 14:43:20 | Сообщение # 5
Спасибо, Инна за внимание к моему вопросу. До этого все Ваши прогнозы сбывались.
Наверное действительность такова и надо принять все как есть и не строить иллюзий.
С увжением, Оксана.

zksanaДата: Пятница, 03-Ноя-2006, 10:09:35 | Сообщение # 6
Инна, здравствуйте! Я к Вам с обратной связью.
Вы, как всегда, оказались правы! Молодой человек вступил в законный брак. Я случайно его встретила, разговора не получилось, да и к чему теперь разговоры!

Удачи Вам в вашей работе!
С уважением, Оксана.

astroinnaДата: Пятница, 03-Ноя-2006, 21:00:24 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за обратную связь. Представляется, что вы не склонны чрезмерно драматизировать ситуацию, и это уже хорошо. Всего вам наилучшего. С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Возобновится ли общение? (личные отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz