Вторник, 23-Июл-2019, 04:21:14
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » есть ли перспективы для развития отношений
есть ли перспективы для развития отношений
sheДата: Суббота, 18-Ноя-2006, 15:29:20 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна.
Хотелось бы узнать о перспективах взаимоотношений между мной и любимым человеком.Меня зовут Елена, его имя Дмитрий.
Я родилась 01.09.66г. в Москве, в 12.00
Он родился 22.03.72г.в Смоленске, в 12.30
Мы познакомились 23.11.2004 г. в Москве. Вначале наши отношения были основаны на профессиональной помощи с его стороны - он врач. но очень быстро переросли во взаимную симпатию-страсть.
Заранее благодарю Вас.
С уважением, Елена.

astroinnaДата: Воскресенье, 19-Ноя-2006, 01:00:22 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Елена!

Вопрос перспективы отношений не есть вопрос ближайшего будущего - скажем, ближайших месяцев, и дать на него ответ на основании одной лишь хорарной карты нельзя. Об этом сказано в правилах. Для того, чтобы дать вам ответ на ваш вопрос, требуется подробный психологический анализ ваших взаимных гороскопов на психологическую совместимость в первую очередь, а также обращение к иным прогнозным методикам, что в рамках форума не представляется возможным.
С уважением, Инна.

sheДата: Воскресенье, 19-Ноя-2006, 08:56:07 | Сообщение # 3
Уважаемая Инна, я очень устала от неопределённости. Не могут женатый мужчина мужчина и замужняя женщина на протяжении двух лет общаться платонически после того, что было....Отношения строились неординарно, постепенно, душевное родство и искренность есть в наших отношениях, но в семьях нет такого единения со своими вторыми половинками. Я живу с мужем ради детей, он с женой....потому что она старше(моя ровесница) и не может или не хочет родить ребёнка(да и поздно уже для первенца, слишком велик риск родить больного ребёнка). Так вот, он, как порядочный человек, не может её оставить. К тому же, он сам говорил, что есть подозрения, что бесплоден он. А кому он такой нужен? Да ещё с проблемой в психологической и половой сфере. У него масса проблем, я хочу помочь любимому человеку.
Инна, может ли астрология помочь нам? Возможно ли научно разъяснить ситуацию и предсказать блищайшее обозримое будущее? Если да, то каким образом. У нас семьи рушатся, но отказаться друг от друга мы не можем. Про такие отношения говорят - судьба. Или я ошибаюсь? Вопросов много, ответов почти нет.
Спасибо Вам Инна, что откликнулись.

Сообщение отредактировал she - Воскресенье, 19-Ноя-2006, 09:00:27

astroinnaДата: Воскресенье, 19-Ноя-2006, 16:31:06 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Елена!

Quote (she)
Возможно ли научно разъяснить ситуацию и предсказать блищайшее обозримое будущее? Если да, то каким образом.

Как вы и сами, думаю, понимаете - астрология , как и , скажем. психология. или какая -либо иная эзотерическая наука не является панацеей в смысле решения проблем . Человек - живое сушество. От него зависит немало - способен он , например, к изменению , к отклику на шансы, предоставляемые ему Вселенной или судьбой, или он инертен, пассивен и , соответственно, его судьба течет как бы вне его прямого участия. Реально астрология в плане взаимотношений мужчины и женщины может помочь знанием психологической совместимости, которая или позволяет надеяться на создание гармоничного и длительного союза или же, наоборот, предупреждает о той степени конфликтности, которая приведет к его распаду. Т.е помогает взглянуть на ситуацию взаимоотношений реально и сделать вывод, к примеру, в вашем случае - действительно ли для вас уход из прежних семей оправдан в том смысле. что ваш новый союз, создавшись, обещает действительно быть прочным и счастливым, и, соответственно, стоит ли он того, чтобы ради него разрушать свои сегодняшние семьи. Разумеется, любой союз не бесконфликтен, однако важна степень, которая часто просто исключает саму возможность его длительного существования. Это первое. Второе - в смысле прогнозирования - астрология может помочь вам определением тех временных периодов. когда ваш союз может распасться или наоборот, имеет шанс реасцвести и окрепнуть, заключив официальный брак, к примеру. Наконец. астрология может предложить выбор момента ,самого заключения брачного союза который будет способствовать его целостности и счастью. Это в общих чертах. Все это требует серьезной астрологической работы, и в рамках форума не представляется возможным. Если вы примете решение, что вам нужна индивидуальная консультация по вашему вопросу - можете связаться со мною через почту.
С уважением, Инна.

sheДата: Воскресенье, 19-Ноя-2006, 17:21:26 | Сообщение # 5
Доброго времени суток Вам, Инна! smile
Огромное женское спасибо за столь обстоятельный ответ.

К сожалению, любимый мной мужчина инертен и плывёт по течению. По гороскопам мы с ним мало совместимы, но реально...! Я не предполагал, что такое бывает. Мой муж, с которым в браке 14 лет, абсолютно меня не узнал за эти годы, но ОН...Он чувствует меня, моё настроение по одному лишь взгляду, так же, как я его. Кроме этого, у нас полное единение во взглядах на глобальные и не очень проблемы современной жизни, отношений, семьи, одинаковые вкусы, пристрастия, выражения мыслей. Одним словом - гармония. Мы за 2 года ссорились много раз, но примирение наступало естественно, как будто накануне не было бури негативных эмоций. Основная проблема, которая преследует нас всё это время - его комплексы в социальном, материальном, психологическом и физиологическом плане. Последняя стОит на повестке дня особо остро. Именно она мешает ему переступить через свои комлексы. С точки зрения астрологии, мне хочется определить момент, когда ОН более или менее спокоен и уверен в своих силах для того, чтобы в этот момент я смогла ему помочь поверить в себя.

astroinnaДата: Понедельник, 20-Ноя-2006, 10:09:04 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Елена! Я отправила вам сообщение на личную почту.

sheДата: Понедельник, 20-Ноя-2006, 13:03:44 | Сообщение # 7
Quote (she)
Здравствуйте, Елена! Я отправила вам сообщение на личную почту.

Доброго дня ВАМ, Инна!
Я тоже отправила Вам сообщение на личную почту. Буду ждать ответа. smile

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » есть ли перспективы для развития отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz