Вторник, 21-Май-2019, 13:37:55
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » о взаимоотношениях с начальством...
о взаимоотношениях с начальством...
Natash@Дата: Четверг, 23-Ноя-2006, 11:06:00 | Сообщение # 1
Здравствуйте,уважаемая Инна!
И снова у меня к Вам вопрос,только не о делах сердечных smile
Дело в том,что к субботе мне нужно сдать одну очень ответственную работу,подготовка к которой идет и днем и ночью wacko .От того,насколько успешно она будет сделана,зависит моя карьера.У меня есть серьезные опасения,что мой руководитель может работу "запороть" и вообще есть опасения конфликта. Инна,скажите пожалуйста,стот ли мне так волноваться?Что говорит по этоу поводу гороскоп?
Я родилась в г.Саратове,09.07.1987 8-9 утра
Вопрос задан из Саратова
Спасибо!

astroinnaДата: Пятница, 24-Ноя-2006, 04:30:01 | Сообщение # 2

Здравствуйте, Наташа! Карта имеет признак нерадикальности, так что ответ могу дать лишь предположительно. Ваш начальник не собирается "запороть" вашу работу, и в этом смысле все обещает обстоять благополучно. Что касается

Quote (Natash@)
стот ли мне так волноваться?

Очевидно. вы думаете. что ваше волнение поможет делу. Волнение в действительности, вещь чаще всего бесполезная, если оно не является "творческим".
Так что. если речь о творчестве не идет - лучше не стоит. Удачи вам! Можете сообщить, как сложится ситуация. С уважением, Инна.

Natash@Дата: Вторник, 12-Дек-2006, 20:02:48 | Сообщение # 3
Здравствуйте,Инна!Вы оказались совершенно правы!Мой руководитель не только не стала запарывать мою работу,даже помогла мне в трудный момент!Так что все сложилось отлично!Спасибо Вам большое! smile

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » о взаимоотношениях с начальством...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz