Воскресенье, 26-Май-2019, 14:25:32
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Предназначение (таланты, свойства души, карьера)
Предназначение
MasterbossДата: Вторник, 28-Ноя-2006, 10:44:39 | Сообщение # 1
smile
Добрый день!!!
Ирина прочитал я все отзывы, ну почти все о Вас и Ваши гороскопы и пришел к выводу Вы прекрасный человек, что помогаете людям.
Я вот родился 3.11.1979 г. в 20.45 я хотел бы у Вас спросить, в чем мое предназначение? в каких областях развиваться ? Вы, как человек близкий определенным заниям, могли бы ответить и направить меня.
С Уважением, Александр

astroinnaДата: Вторник, 28-Ноя-2006, 14:16:12 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Александр! Спасибо за такой теплый отзыв. Должна сказать, однако, что ответ на столь серьезные вопросы, какие вы задаете, в рамках форума просто невозможен. Требуется анализ вашего гороскопа - серьезный и глубокий. Так что если есть желание - вы можете заказать индивидуальную платную консультацию, связавшись со мною через почту. Зовут меня , правда, не Ирина, а Инна. С уважением, Инна.

MasterbossДата: Вторник, 28-Ноя-2006, 15:13:52 | Сообщение # 3
Извиняюсь ))) просто Ирина у меня в кабинете сотрудница была когда писал письмо))))

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Предназначение (таланты, свойства души, карьера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz