Вторник, 23-Июл-2019, 04:20:21
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Каковы перспективы отношений?
Каковы перспективы отношений?
svetlyak77Дата: Пятница, 01-Дек-2006, 16:16:48 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос по поводу совместимости МЧ: мы познакомились на сайте знакомств 29 ноября 2006, встретились в реальной жизни 30 ноября 2006. Он хочет со мной серьезных отношений, сказал, что сразу почувствовал, когда меня увидел, что я родной ему человек, хочет, чтобы я познакомила его с моими родителями. И сказал, что если он предложит выйти замуж за него через месяц, что я ему могу ответить, как я к этому отнесусь. Мне все это кажется странным, все это он мне сказал на первом свидании. Он мне нравится, но я сомневаюсь в его отношении ко мне...
Какие перспективы у наших отношений, что можно от них ожидать, возможен ли брак с данным человеком?
Наши данные: Радмир- родился 4 мая 1982, в г. Нефтеюганске, Тюменской области. Живет в г. Уфа (Башкирия) около 8 лет, время неизвестно; Я - родилась и живу в г.Уфа, 18.08.1984, в 9.00.

Буду очень признательна за ответ! СПАСИБО.

astroinnaДата: Воскресенье, 03-Дек-2006, 18:00:55 | Сообщение # 2
Здравствуйте!

Карта вопроса содержит признак нерадикальности - Асцендент в начальных градусах - см. правила п.8 - что свидетельствует о том, что вопрос задан преждевременно и ситуация еще не сложилась настолько, чтобы прогноз был возможен. Во всяком случае - методом хорарного консультирования, которое возможно в рамках данного форума.

С уважением, Инна.

svetlyak77Дата: Вторник, 05-Дек-2006, 15:32:20 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Инна! Значит, как я понимаю, нужно ждать три месяца, чтобы повторить вопрос о возможности серьезных отношений? А можете ли Вы что-нибудь сказать о нашей совместимости, подходим ли мы друг другу?
Его время рождения: 5.00, по местн. времени.
Заранее благодарна. С уважением, Светлана.

astroinnaДата: Вторник, 05-Дек-2006, 15:48:14 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Светлана! Если по истечении хотя бы трех месяцев данный вопрос останется актуальным, можете задать его астрологу. Не стоит спрашивать о взаимоотношениях, которые находятся еше на таком уровне, как " нравится". Не забывайте, что ответы на ваши вопросы не падают на астролога с неба, а требуют серьезной работы. С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Каковы перспективы отношений?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz