Воскресенье, 26-Май-2019, 14:40:17
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Есть ли выход из подобной ситуации
Есть ли выход из подобной ситуации
tuinaДата: Вторник, 05-Дек-2006, 03:07:05 | Сообщение # 1
Уважаемая Инна,
сначала хочу поблагодарить Вас за Ваш сайт, нашла там для себя кое-что интересное.
Ну и как все здесь присутствующие, хотела бы обратиться к Вам за помощью в моей проблеме.
Я занимаюсь бизнесом, не могу сказать что некомпетентна или неопытна, но последний год нахожусь как в заколдованном кругу, просто ничего не идет, т.е. в начальной стадии ситуации развиваются позитивно, а потом вдруг стена, начинет все буксовать, есть ли для меня выход из подобной ситуации?
заранее благодарю Вас

вопрос задан из Дюссельдорфа время 01:00
д.р. 16.11.58 в.р. около 07:00 г.Волчанск Свердловской обл.

astroinnaДата: Вторник, 05-Дек-2006, 08:17:51 | Сообщение # 2
Здравствуйте, tuina, ! Вы, очевидно, не ознакомились с правилами. Ваш вопрос не является хорарным - т.е. тем, ответ на который возможен лишь на основании времени постановки вопроса астрологу. Вы не пишете, каким бизнесом занимаетесь и каким образом. Все имеет значение. Если существует фирма, к примеру , требуется анализ гороскопа открытия фирмы. С какой целью - можете прочитать на стр. http://astroinna.com/bisnes.htm
В любом случае, требуется анализ вашего гороскопа рождения, а также еще целого ряда факторов, касающихся удачных и неудачных периодов вашей деятельности в бизнесе. Только после этого может быть сделан какой-либо вывод о причинах неудач и даны рекомендации. В рамках форума данная услуга не представляется возможной. С уважением, Инна.

tuinaДата: Среда, 06-Дек-2006, 03:09:13 | Сообщение # 3
жаль конечно, тем не менее благодарю Вас Инна за ответ.
С наилучшими пожеланиями Вам и форуму
Tuina

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Есть ли выход из подобной ситуации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz