Вторник, 21-Май-2019, 13:33:01
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Значения снов, брак и отношения
Значения снов, брак и отношения
Gotka1Дата: Вторник, 04-Июл-2006, 11:04:55 | Сообщение # 1
Здравствуйте,Инна.это опять я.похоже, что я поторопилась с тем, что скоро выйду замуж:прямо перед моим днем рождения меня бросил парень. хотя точно я не могу сказать бросил или нет. сказал что он запутался и ничего не понимает в себе. сказал, что ему нужно немного времени,не то отдохнуть, не то подумать.мне очень плохо сейчас без него.я уже стока раз плакала когда меня бросали, но такого еще не было:я не могу есть, спать, ничего делать не могу,плачу целыми сутками.но думаю, если он говорит:"Город маленький-когда-ибудь встретимся" и не может ответить на вопросы любит ли он меня и хочет ли быть со мной значит он уже не будет со мной?!но не могло же мне просто так присниться то, что я одеваю перчатку не по размеру(это означает предложение руки и сердца), ведь за этим последовало предложение?!я очень не хочу его потерять.я уже нашла того, с кем хочу прожить всю оставшуюся жизнь.но почему-то он передумал.иногда я думаю, что он просто проверяет меня-смогу ли я прождать какое-то время и не изменить ему.я ничего не понимаю...а еще мне снился сон про то, как я вхожу в квартиру с №107 после того, как по ошибке зашла,а потом вышла, из квартиры №102.вот я и думаю, что это значит???наверно, что-то произойдет 10.07 этого года(т.к. 1.07.ничего не произошло).и не знаю к кому обратиться за помощью.
спасибо Вам.

astroinnaДата: Вторник, 04-Июл-2006, 12:49:27 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Gotka1, хотя приятнее общаться по имени. К сожалению, я не являюсь специалистом по «снам», и в плане толкования сновидений вам , надо думать, лучше обратиться на сайт именно «сновидческой» тематики., скажем, так. Или, быть может, кто-либо из посетителей форума сможет что-либо вам сказать по данной теме.
Ваш вопрос относительно взаимоотношений как-то не слишком четко сформулирован, к тому же вы не указали, откуда он задан. Так что сказать ничего не могу.
Хотела бы, разве что, обратить ваше внимание вот на что: Вы пишете: «я уже стока раз плакала когда меня бросали, но такого еще не было» Вот подобное отношение – «бросали» - вам очень рекомендую пересмотреть. Конечно, вам больно, и очень можно вас понять, однако зачем делать себе еще больнее, дополнительно самой себя унижая – «бросали». Вы же не вещь какая. В действительности, люди очень часто расстаются друг с другом, и часто очень даже правильно делают, что расстаются. Много хуже, когда это приходится делать уже создав семью, и имея детей. Вы не указали дату своего рождения, но насколько я помню из вашего прошлого обращения, которое, к сожалению, пропало, вы еще совсем юная девушка, и ваш партнер тоже еще очень юн. Также, надо думать, были юными и те ваши партнеры, которые вас по вашим словам «бросали», и вы это так тяжело переживаете. Быть может, причина того, что вас как вы выражаетесь «бросают» всего лишь в том, что вы слишком торопитесь выйти замуж, а ваши юные партнеры просто даже в силу своей юности и не помышляют об этом. Как показывает практика жизни – для того, чтобы создать действительно прочные отношения – следует достичь значительно большей степени эмоциональной зрелости, чем та, что присуща вашему возрасту. Особенно это касается мужчин, которые к созданию семьи в этом возрасте гораздо чаще чем женщины просто даже психологически не готовы. И подобное отношение как вы пишете - «сказал ,что он запутался и ничего не понимает в себе.» - только доказывает незрелость понимания себя и своих чувств, просто присущих данному возрасту. Возможно, вы очень зря себя терзаете. Возможно, «бабушка» была не совсем права и действительно счастливые отношения вас ждут в несколько более позднем возрасте. , а с такой установкой на непременное «уже» и «сейчас» вы рискуете их просто не дождаться… Задумайтесь над этим Всего вам наилучшего. С уважением, Инна.

Gotka1Дата: Вторник, 04-Июл-2006, 13:41:58 | Сообщение # 3
ну возможно мои бывшие парни были действительно молоды, ведь я предпочитала парней, которые были старше меня всего на 2-3 года. но потом я познакомилась с парнем который старше меня на 5 лет.и после этого я как то забила на разницу в возрасте.ну я не понимаю, зачем было делать преложение если не готов еще?! ведь он оказался первым, кто сделал мне предложение.раньше таких не было.а день рождения у меня был всего несколько дней назад, а именно 1.07., мне исполнилось 19 лет.я даже и не намекала ему о свадьбе.мы просто общались и все.и потом он предложил мне это.хотя я даже и не думала, что он этот шаг сделает. cry и сейчас мне очень плохо без него.и не сколько из-за того, что обламалось со свадьбой, сколько из-за того, что я потеряла его.за полгода я привыкла к нему, очень полюбла, и думала, что мы уже никогда не расстанемся.
а какой вопрос я задавала?я читаю свое сообщение, и не найду там вопроса. wacko
P.S. можно ко мне и не обращаться по имени. smile

Gotka1Дата: Пятница, 10-Авг-2007, 20:50:50 | Сообщение # 4
здравствуйте, Инна. это снова я... недавно, а точнее на свой день рождения мама раскрылда мне тайну. я действительно болжна была выйти замуж до 20 лет. просто мама не захотела чтоб я так рано вышла замуж и бабулька, которая к ней ходила, перекрыла все. и он встретил девушку, которая от него забеременела. но почему то он сообщил об этом мне. периодически писал.
ия не знаю, что это такое...

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Значения снов, брак и отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz