Воскресенье, 26-Май-2019, 13:59:04
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Хорарный вопрос...
Хорарный вопрос...
РитаДата: Суббота, 23-Дек-2006, 15:47:45 | Сообщение # 1
Здравствуйте, уважаемая Инна! С наступающими Вас праздниками!!! smile
Я Вам по возможности хочу задать вопрос хорарный( по времени и месту задания), вопрос касается моей дочери. Ей уже полтора года нравится парень, они иногда пересекаются в одной компании, поглядывают друг на друга, но шагов ни он ни она не делают...Вчера она приехала с дискотеки, где был и этот парень...опять же в расстроенных чувствах..плакала..так как говорит и он поглядывал и т.д...Вижу она прям страдает...и вот возник вопрос, который сразу отметила по времени формулирования..
Возможна ли в ближайшее время дружба(отношения) между моей дочерью и этим парнем?

23.12.06- город Одесса-14.33 (по местному).
Спасибо, если поможете разобраться. Может видно будет как он к ней относится вообще)

Сообщение отредактировал Рита - Суббота, 23-Дек-2006, 15:48:38

astroinnaДата: Понедельник, 25-Дек-2006, 02:51:22 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Рита! Спасибо за поздравления. Вас также поздравляю с наступающими праздниками. К сожалению, карта дает отрицательный ответ на ваш вопрос. Какой-либо разговор, контакт, возможно, и состоится между ними, но дружеские или романтические отношения маловероятны.

P.S. Кажется. вы ранее уже обращались с вопросом относительно отношений дочери с молодым человеком откуда-то из-за границы, если я не путаю, и спрашивали о делах мужа. Астрологу важна обратная связь. Как сложилась ситуация по предыдущим вопросам?

С уважением, Инна.

РитаДата: Вторник, 26-Дек-2006, 10:59:01 | Сообщение # 3
Спасибо большое Инна за ответ и уделенное внимание к вопросу! smile
Инна, да, я задавала Вам до этого вопросы..извините, что не обеспечила обратную связь..
По вопросу об отношениях с парнем---то, так и получилось, что вопрос был задан преждевременно, парень не владел ситуацией, ничего не решил...задерживал все, она уже была разочарована..( Но потом он захотел и встречи и отношений.., но моя дочь уже была увлечена другим. вот так у них получилось..
По вопросу по работе мужа---Тоесть я задавала- Оформит ли на себя помещение?
Вот Ваш ответ:
Ответ: Здравствуйте, Рита! Вполне вероятно, что хотя и с трудом, но вашему мужу все же удастся переоформить на себя это СТО. Сообщите, как будут обстоять дела. С уважением, Инна..

Но пока ещё ничего не решилось. Сейчас это помещение пустует до сих пор, хотя до этого было СТО, на нем муж работал около года.Он его снимал у другого арендатора. Потом в администрации поменялось управление и они не торопятся сдавать в аренду это помещение..Както так запутано...Тем более муж хотел именно на себя его оформить, а не снимать у другого...Но пока вопрос не решен..Документы лежат в исполкоме..И есть два претендента, среди которых мой муж...Так что, действительно решение вопроса затягивается)))
Ещё раз спасибо)))

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Хорарный вопрос...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz