Вторник, 23-Июл-2019, 03:36:18
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Зачем произошла наша встреча
Зачем произошла наша встреча
n2836Дата: Понедельник, 25-Дек-2006, 15:43:19 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна, я очень надеюсь, что Вы мне ответите. Мне очень нужен совет. Уже прошел год, как я рассталась с Евгением (15 марта 1988 г. ), я не могу его забыть. Зачем произошла эта наша встреча, просто случайно или еще будет продолжение? Буду Вам очень благодарна, если Вы ответите. Наталия (3 апреля 1988г.)

я родилась 3 апреля 1988г. Когда я встречу свою вторую половинку?

Сообщение отредактировал astroinna - Вторник, 26-Дек-2006, 01:23:39

astroinnaДата: Вторник, 26-Дек-2006, 01:46:13 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Наталия! Вы задали вопрос не в свою тему - вам следовало начать свою, новую - поэтому я разделила его. Я вам рекомендовала уже ознакомиться с правилами. Там сказано, на какие вопросы возможен ответ в рамках форумной консультации. В частности, там сказано, что ответ на вопросы типа "когда что либо произойдет" , в том числе и " когда я встречу свою половинку" требуют анализа гороскопа, а значит, индивидуальной платной консультации. Кроме того, понятие " своей второй половинки" у каждого свое. Астролог может сказать вам о вероятности возникновения серьезных отношений в вашей жизни или о вероятности замужества в какой-либо период, но будет ли ваш молодой человек вашей "второй половинкой" - это вопрос субъективный и дать на него ответ вообще вряд ли возможно.

Что касается вопроса о Евгении -

Quote (n2836)
Уже прошел год, как я рассталась с Евгением (15 марта 1988 г. ), я не могу его забыть. Зачем произошла эта наша встреча, просто случайно или еще будет продолжение?
-
то если вопрос задан из Тулы - надо указывать - то, к сожалению, карта не свидетельствует о возможности возобновления между вами серьезных отношений, и в этом смысле - ваша встреча была случайной.
С уважением, Инна.

n2836Дата: Вторник, 26-Дек-2006, 07:29:23 | Сообщение # 3
Спасибо огромное за ответ, хотя мне и больно от него, но лучше знать правду. А когда у меня есть вероятность возникновения каких-либо серьезных отношений? С огромным уважением, Наташа.

astroinnaДата: Вторник, 26-Дек-2006, 11:08:32 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Наталия! Я уже объясняла, что ответ на вопрос "когда что-либо произойдет" , в том числе и какие-либо серьезые отношения требует анализа гороскопа рождения и в рамках форума невозможен. Иногда я в порядке исключения рассматриваю такие вопросы,когда известно точное время рождения, а возраст обращающихся женщин подходит к тридцати. Вы же еще очень юны, и вам нет необходимости чрезмерно переживать по данному поводу. Однако, если данный вопрос вас серьезно беспокоит, вы можете заказать индивидуальную платную консультацию, связавшись со мною через почту. С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Зачем произошла наша встреча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz