Воскресенье, 26-Май-2019, 14:10:43
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Будут ли отношения? (хорарный вопрос)
Будут ли отношения?
zksanaДата: Вторник, 26-Дек-2006, 09:24:10 | Сообщение # 1
Инна, здравствуйте! Поздравляю Вас с наступающим праздником!
Инна, опять обращаюсь к Вам за помощью. Мне очень понравился один МЧ, встречалась с ним всего два раза, сейчас постоянно думаю о нем, мне кажется, что это именно тот человек, которого я всегда ждала..У меня вопрос: "Будут ли у меня с ним серьезные отношения?"
Мои данные 10.04.1978 23:45 Воронежская обл.Таловский р-н, вопрос задан из Воронежа 26.12.06 9:22.
С уважением, Оксана.

astroinnaДата: Среда, 27-Дек-2006, 12:39:56 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Оксана! Карта вопроса не исключает возможности возникновения между вами отношений, во всяком случае, в течение некоторого времени. Насколько, однако, они могут называться серьезными, сказать сложно. С уважением, Инна.

zksanaДата: Среда, 27-Дек-2006, 14:13:26 | Сообщение # 3
Инна, добрый день! Вы меня обрадовали! Если не сложно, посмотрите пожалуйста насколько мы совместимы, хотя бы в общих чертах, его данные 15,05,1977(время неизвестно, Воронежская обл.,г.Россошь).

С уважением,Оксана.

astroinnaДата: Пятница, 29-Дек-2006, 01:40:28 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Оксана! Вы достаточно часто обращаетесь с вопросами на форум. Вам следует подумать об индивидуальной платной консультации. С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Будут ли отношения? (хорарный вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz