Вторник, 21-Май-2019, 14:01:56
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Vozobnovlenie otnosheniy
Vozobnovlenie otnosheniy
jujuДата: Воскресенье, 07-Янв-2007, 18:41:22 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!
Очень надеюсь на Вашу помощь. Месяц назад я расталась со своим молодым человеком, очень хотелось бы узнать возобновятся ли наши с ним отношения, и может ли это закончиться свадьбой. Я родилась 31\10\1976 в 3 часа утра в г. Донецке, сейчас проживаю в Израиле. Мол. человек родился 02\07\1974 в районе Винницы. Зараннее благодарю.

astroinnaДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 02:30:22 | Сообщение # 2
Здравствуйте, juju, ! Из какого города в Израиле задан вопрос.?

jujuДата: Понедельник, 08-Янв-2007, 13:38:13 | Сообщение # 3
Петах-Тиква. Молодой человек из Ашкелона. Расстались 9 декабря. cry спасибо.

astroinnaДата: Вторник, 09-Янв-2007, 02:15:48 | Сообщение # 4
Здравствуйте, juju, ! К сожалению, карта вопроса не свидетельствует о возможности возобновления между вами отношений. Извините. если данный ответ вас расстроил. Могу лишь добавить, что хорарный метод, которым осуществляется консультирование на данном форуме, может не охватывать таких длительных промежутков времени, как годы, например.
С уважением, Инна.

jujuДата: Вторник, 09-Янв-2007, 10:47:18 | Сообщение # 5
Здравствуйте,Инна. Спасибо большое за Ваш ответ, хотя меня он очень расстроил. И я,как утопающий пытается схватиться за соломинку, хотела бы спросить имеет ли значение, что сам разрыв произошел в Ашкелоне. Спасибо за Ваше внимание.Янина.

astroinnaДата: Четверг, 11-Янв-2007, 04:05:24 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Янина. К сожалению, в данном случае, особенного значения, где именно произошел разрыв отношений, если это был разрыв, не имеет.

Quote (juju)
И я,как утопающий пытается схватиться за соломинку,

По поводу вышесказанного могу лишь повториться, что не всегда ответы, данные хорарной картой оказываются окончательными. Срок их действия может быть ограничен месяцами. Для прогноза на более отдаленное будущее требуется анализ гороскопа рождения обоих , а значит, индивидуальная платная консультация.
Также могу добавить, что астрологические влияния вблизи 23 января, хоть и противоречивы, но все же несут определенный шанс на гармониизацию в личных взаимоотношениях. Попробуйте воспользоваться данным моментом. С уважением, Инна.

jujuДата: Четверг, 11-Янв-2007, 12:53:03 | Сообщение # 7
Инна, огромное Вам спасибо еще раз. Буду надеяться, что этот шанс у меня появится.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Vozobnovlenie otnosheniy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz