Воскресенье, 26-Май-2019, 14:38:50
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » влюбилась (ура!влюбилась)
влюбилась
СветланаДата: Вторник, 09-Янв-2007, 20:42:35 | Сообщение # 1
здравствуйте,Инна поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками happy желаю всего наилучшего.
я в смущении.. создалась такая странная ситуация. познакомиалсь с мальчиком в конце ноября .а потом как-то потерялись. а тут жизнь снова столкнула..чувствую,что влюбляюсь smile ..очень хочется узнать ваше мнение о нашей паре..и вообще возможности нам быть вместе. вопрос возник еще и потому,что в рождество возник бывший молодой человек по поводу которого я по-моему вас замучила в свое время
Вот,что называется была полнейшая неожиданность.(причем терзают смутные сомнения к чему бы это???).Теперь ощущение,что стою на распутье направо пойдешь...налево пойдешь..Не могу сказать,что теперь стремлюсь назад,,нажелала просто видимо....называется мечтая учитывайте,что мечты имеют тенденцию сбываться .к тому же влюбляюсь я..наподобие была ситуация пару лет назад...не самая сказать приятная.не снесло бы меня не туда куда не нужно
.Если можно посмотрите пожалуйста .
Мои данные Владимирская обл. г.Муром 18,09,1981 в ремя 19,20
молодой человек с которым сейчас встречаюсь 12.09,1979 место рождения и время не знаю
бывший молодой человек г.владимир 01,10,1982 время тоже не знаю
вопрос вонзник 09,01,07 в 19.30

astroinnaДата: Четверг, 11-Янв-2007, 04:11:34 | Сообщение # 2
Вас также поздравляю с праздниками, Светлана! Рада вашему светлому чувству.

А вопрос откуда - из Мурома или Владимира ?

СветланаДата: Четверг, 11-Янв-2007, 08:25:08 | Сообщение # 3
Инна,добрый день.спасибо за поздравления smile
вопрос задан из владимира

astroinnaДата: Пятница, 12-Янв-2007, 08:14:07 | Сообщение # 4
Здравствуйте Светлана!

К сожалению, карта вопоса не позволяет сделать вывод о возможности вам "быть вместе".

Quote (Светлана)
чувствую,что влюбляюсь
- это еще ,надо думать, не любовь.

Советую внимательнее присмотреться к молодому человеку. Не исключено, что более длительное знакомство выявит между вами существенные противоречия .С уважением, Инна.

СветланаДата: Пятница, 12-Янв-2007, 14:30:30 | Сообщение # 5
инна,большое спасибо за ответ...конечно жаль,что нельзя сделать выводы.ну да ладно...даже если это все будет недолгим,главное,что сейчас хорошо smile

Дата: Пятница, 05-Окт-2007, 09:19:23 | Сообщение # 8

Quote (Светлана)
По поводу молодого человека...тот про которого я писала "Ура !Влюбилась" мы расстались причем достаточно быстро месяца через два три.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » влюбилась (ура!влюбилась)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz