Вторник, 21-Май-2019, 14:15:58
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Перспектива отношений
Перспектива отношений
NataДата: Среда, 10-Янв-2007, 18:23:49 | Сообщение # 1
Здравствуйте,Инна! С прошедшими праздниками Вас! smile
На сегодня ситуация выглядит следующим образом: с этим мужчиной мы знакомы уже около 10 лет, отношения до определенного момента были дружеские, однако несколько лет назад он начал говорить о том, что хотел бы быть со мной вместе. Я не придавала его словам практически никакого значения, у меня была своя жизнь, свои радости и проблемы. Но настойчивость города берёт, как говорится:) Хотелось бы задать вопрос такого рода -имеют ли дружеские отношения шанс перерасти в более серьёзные? Его данные - 02.03.1964г., г. Симферополь, я - 20.06.1977г., г.Броды Львовской обл. 20.40. Вопрос задан из Харькова в 18.23 московского времени,живём оба в Харькове. Спасибо!

astroinnaДата: Четверг, 11-Янв-2007, 04:54:20 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Nata, ! Вас также с праздниками.!

Quote (Nata)
Несколько лет назад он начал говорить о том, что хотел бы быть со мной вместе.

Дело в том, что хорарный метод. которым ведется консультирование на данном форуме - об этом сказано в правилах - наиболее эффективен, когда касается актуальной ситуации, а также требует серьезной заинтересованности . Если в настоящее время между вами , фактически, не существует никаких отношений, и вы сами со своей стороны никак не откликаетесь на предложение " быть вместе" , то вопрос, фактически, праздный, и делать заключение по карте такого вопроса очень проблематично.
Все же на основании данной карты могу сказать, что шанс на серьезные отношения есть, если вы не будете исключительно пассивны в данном вопросе. С уважением, Инна.

NataДата: Четверг, 11-Янв-2007, 15:06:39 | Сообщение # 3
Инна, спасибо за отклик! Сейчас я думаю над тем, как же поступить. Вопрос не совсем "праздный" для меня smile Наверное, я сама ещё не совсем понимаю, хочу ли этого. Честно говоря, я вообще довольно длительное время уже боюсь каких-либо отношений с кем-бы то ни было. Одной мне быть гораздо легче. Но, наверное, это неправильная позиция в жизни и её надо менять wink
Вам огромное спасибо!

NataДата: Четверг, 18-Янв-2007, 10:51:35 | Сообщение # 4
Инна, здравствуйте!
Прощу прощения, но я ошиблась в дате рождения мужчины sad Год рождения указала неправильный, на самом деле 1965. Узнала вчера smile Все остальные данные те же. Скажите, пожалуйста, это значит, что ответ на мой вопрос не совсем соответствует действительности, не так ли? Можно ли как-то это исправить? Спасибо!

astroinnaДата: Четверг, 18-Янв-2007, 16:29:36 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Nata, ! Ответ вам был дан на основании хорарной карты, а не на основании совместимости по датам рождения, т.что смысл остается прежним. Ответ относительно психологической совместимости даже в самых общих чертах, что возможно в рамках форума, все же предполагает знание хотя бы приблизительного времени рождения обоих. С уважением, Инна.

NataДата: Четверг, 18-Янв-2007, 18:33:52 | Сообщение # 6
Инна, спасибо! smile

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Перспектива отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz