Воскресенье, 26-Май-2019, 14:55:23
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Что делать
Что делать
наталия1985Дата: Среда, 10-Янв-2007, 10:49:06 | Сообщение # 1
здравствуйте Инна.
два месяца назад я вышла замуж за сергея (18,07,1978г.р.). до меня он был женат имеет сына. сначало отношения были хорошие,но потом он стал каким то нервным. когда я ходила к гадалке мне говорили что мы очень подходим (3,03,1985 г.р.). он очень сильно хочет ребенка а я пока принимаю противозачаточные. может проблема в этом? собираюсь в следующем месяце не предохраняться . поможет ли это? или может мы вообще не подходим? подскажите пожалуйста что делать?

astroinnaДата: Четверг, 11-Янв-2007, 04:24:33 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Наталия!

Вы задали вопрос не в свою тему, поэтому я его разделила. Откуда задан вопрос вы также не указали, как и то, где родились вы и ваш муж. Желательно и время рождения вас обоих, хотя бы приблизительное. Гадалки, возможно, в таких данных не нуждаются, а вот астрологам они необходимы.Так что пока ничего сказать не могу, кроме того, что иногда для того, чтобы прояснить , что тревожит мужа, желательно хотя бы поговорить с ним по душам, если вы этого еще не сделали. С уважением, Инна.

наталия1985Дата: Четверг, 11-Янв-2007, 08:55:45 | Сообщение # 3
Здравствуйте Инна
Я родилась 3,03,1985 в Германии примерно в 8 утра по немецкому времени. Муж родился в г Уссурийск Приморский край во сколько не знаю надеюсь эта информация поможет, чтобы узнать подходим ли мы

astroinnaДата: Четверг, 11-Янв-2007, 15:46:00 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Наталия!

Quote (наталия1985)
Я родилась 3,03,1985 в Германии

_ Похоже,вы действительно совсем не понимаете важности точных данных. Где именно в Германии вы родились - в каком городе.

Также вы опять не указали, откуда задан вопрос. Каким образом я могу построить карту? Всегда полезно читать правила, перед тем как обращаться с вопросом.

С уважением, Инна.

наталия1985Дата: Понедельник, 15-Янв-2007, 04:25:14 | Сообщение # 5
Здравствуйте Инна.
Я родилась в Германии в г. Нойштрелитц. Вопрос задан из города Уссурийск Приморский край
Заранее спасибо

astroinnaДата: Понедельник, 15-Янв-2007, 18:07:03 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Наталия!

Относительно того, что вы очень подходите друг другу - однозначного ответа, в отличие от той гадалки - дать не могу. Столь позитивного заключения, что вы очень подходите друг другу, на основании ваших гороскопов сделать также не могу. Ваша взаимная психологическая совместимость имеет как ряд действительно благоприятных показателей, так и ряд серьезных отягчающих факторов, которые свидетельствуют о труднопреодолимых проблемах. Очень возможно, для их преодоления потребуется очень много терпения, понимания и любви. В самых общих чертах могу сказать, что союз ваш периодически может переживать критические ситуации, которые могут ставить его на грань разрыва. Многое тут зависит от точности времени рождения. Если вы действительно родились в 8 утра, а не приблизительно, то, к сожалению, не исключен разрыв брака. Так что в этом плане желательна индивидуальная консультация. В рамках форума такой прогноз не возможен. Относительно ребенка - действительно, очень вероятно. что его появление желанно вашему мужу, и может скрепить союз. Однако, всех проблем ваших взаимоотношений появление ребенка в вашей жизни не решит. Только вы сами можете знать, насколько сильны ваши чувства и желание сохранить взаимоотношения. Из этого и исходите. Никто кроме вас не может принять такое решение. Если данный ответ в общих чертах вас не устраивает, вы можете заказать индивидуальную платную консультацию, связавшись со мною через почту. С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Что делать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz