Вторник, 21-Май-2019, 13:28:45
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Проблема:(
Проблема:(
Natash@Дата: Вторник, 16-Янв-2007, 21:10:23 | Сообщение # 1
Здравствуйте,Инна!Я опять к Вам за консультацией,а то ситуация критическая прямо sad У меня возникла серьезная проблема с парнем (20.01.1987 г.Саратов, время не знаю).Вы говорили мне,что отношения между нами могут быть очень конфликтными,но сердцу не прикажешь... Дело вот в чем:я наговорила много лишнего о своем прошлом,а он теперь все время об этом думает.Ужасно ревнует.Вроде бы сделал вывод,что мы начали все с чистого листа,но тем не менее эти мысли его в покое не оставляют. cry Он сейчас далеко от меня,но скоро,я надеюсь,нам удасться поговорить нормально и выяснить все уже без "помощи" смс.Каковы шансы благоприятного исхода этого разговора(я имею в виду,что он успокоится)?Или эта проблема так и будет дальше подтачивать наши отношения?Спасибо!
Я родилась в Саратове 9.07.1987 8-9 утра

Natash@Дата: Среда, 17-Янв-2007, 00:32:43 | Сообщение # 2
Вопрос из Саратова задан!

astroinnaДата: Среда, 17-Янв-2007, 13:23:23 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Наташа!

Представляется, что ваш молодой человек не слишком настроен в данный момент на взаимопонимание. Возможно, просто в некотором замешательстве от предстоящего разговора, т.к. не знает. как себя в общем-то вести в данной ситуации и т.п.
Так что вам придется самой,в основном, прилагать усилия . Разговор ваш, состоявшись. возможно и несколько улучшит ситуацию, но, надо думать не исчерпает ее полностью. Данная проблема, скорее всего не является единственным психологическим разделяющим моментом в ваших отношениях. А вобще женщина должна быть мудрее. Спросите себя. что именно вас побудило столь подробно распространяться мужчине на тему ваших прошлых взаимоотношений. Если подсознательное желание пробудить ревность- то вы своего добились. Однако, хоть это в редких случаях и в определенных дозах бывает полезно для взаимоотношений , но лишь на какое-то время. В действительности же , это совсем не то, что воистину скрепляет отношения двух людей. С уважением, Инна.

Natash@Дата: Среда, 17-Янв-2007, 14:46:47 | Сообщение # 4
Здравствуйте,Инна!Большое спасибо за ответ!Тут не в пробуждении ревности было дело.Он требовал от меня "правду",я ему эту правду предоставила.Теперь оба не знаем,что с ней делать sad Вот уж действительно иногда лучше жевать,чем говорить cry

astroinnaДата: Четверг, 18-Янв-2007, 00:07:35 | Сообщение # 5
Quote (Natash@)
Он требовал от меня "правду",я ему эту правду предоставила.Теперь оба не знаем,что с ней делать

Очень возможно, что одной из главных причин возникшей ситуации является ваш обоюдный слишком юный возраст. Обоим следует достичь гораздо большей степени зрелости, чтобы уметь справляться с эмоциональными сложностями. Особенно, учитывая вашу достаточно проблемную психологическую совместимость. С уважением, Инна.

Natash@Дата: Пятница, 26-Окт-2007, 03:15:27 | Сообщение # 6
Здравствуйте,Инна.У меня опять вопрос,связанный с этим молодым человеком.Все плохо.Я не понимаю уже,что происходит со мной... как будто все события последнего месяца кричат мне о том,что пора снимать розовые очки и посмотреть на вещи реально.Я понимаю,что этот человек не моя судьба.Он измучил меня психологичски,он меня сводит с ума,а я безумно его люблю.Все усложняется еще тем,что мы в разных городах.Инна,очень прошу вас,скажите,что этот человек испытывает ко мне?Что это за чувства?Как это называется?Нужна ли я ему вообще?Как он видит себе наши отношения?Я понимаю,что возможно этот вопрос требудет отдельной консультации,но ответьте пожалуйста,что сможете,в рамках хорарного гороскопа.Я вас очень прошу!!!Мне так это важно!!! cry
Огромное Вам спасибо. Вопрос задан из Саратова.

astroinnaДата: Пятница, 26-Окт-2007, 14:23:45 | Сообщение # 7
Здравствуйте!

Quote (Natash@)
что этот человек испытывает ко мне?Что это за чувства?Как это называется?Нужна ли я ему вообще?Как он видит себе наши отношения?

Видите, ли, Наташа, вопрос, вами заданный, из категории очень и очень субъективных. Ведь у каждого представления о любви различаются очень значительно, а значит, и однозначного ответа, который можно было бы дать," вычислив" его каким - либо способом, в том числе и астрологическим, просто не существует. Всегда в человеке, особенно в его эмоциональном мире будет нечто, не поддающееся такому анализу. И уж особенно на основании одной лишь хорарной карты судить об этом нельзя.
Обращу ваше внимание на такой момент: существуют пары, далеко не счастливые, в которых каждый при этом, или кто-то один считает, что он "любит"(раз не может расстаться), и возможно, что в том , как оба понимают это чувство, они и правы, считая, что они действительно "любят" - ну такие вот у них представления о том, какая же она, любовь. Однако, несмотря на то, как именно каждый называет чувства, которые испытывает к другому, реально двое или могут быть вместе счастливы долгие годы - или не могут. Так что вопрос не в том

Quote (Natash@)
Что это за чувства?Как это называется
, а в том, действительно ли вы те двое, которые могут сделать друг друга счастливыми. А это зависит от целогого ряда психологических факторов, которые в астрологии называются астропсихологической совместимостью.

Я вот перечитала-таки еще давнее ваше обращение в гостевую по поводу ваших отношений с этим молодым человеком , и свой ответ вам -

Тогда Вы спрашивали:

Quote (Natash@)
Я хотела спросить,какие отношения возможны у меня с молодым человеком,который родился 20.01.87 в г.Саратове.Время рождения,к сожалению,не знаю.Я родилась 09.07.87 вр.8-9 утра,г.Саратов
, а я Вам ответила:

Ответ: К сожалению, как карта вопроса, так и ваша взаимная психологическая совместимость свидетельствуют о том, что отношения между вами и данным молодым человеком не представляются возможными. Слишком мало общего между вами и высокая степень конфликтности могла бы быть присуща вашим отношениям. С уважением, Инна.

Но , возможно, более важным моментом, является другое, о чем я посоветовала Вам задуматься тогда, а имено:

- Хочу обратить ваше внимание на то, что вы вновь притягиваетесь к отношениям довольно конфликтным по своей сути, имеющим очень мало шансов на гармонию. Вы, разумеется слишком юны и все у вас впереди. Но, возможно, стоит попытаться уже сейчас поглубже заглянуть внутрь себя и попробовать прояснить, что именно является причиной того, что вас притягивают именно такие отношения.. Возможно, этим вы бы оказали себе громадную услугу на будущее.

Я могу лишь повториться: возможно, что у вас самой представления о "любви" несколько дисгармоничны, что ли, ошибочны.

Пишете -

Quote (Natash@)
Все усложняется еще тем,что мы в разных городах.

Попробуйте взглянуть на ситуацию иначе - вы в разных городах. что реально означает, что Вы далеко не все можете знать друг о друге - т.е.присутствует значительная степень иллюзии. И даже видясь периодически, Вы все равно конфликтуете друг с другом.
А при ежедневном контакте, таком тесном как семья, тем более глубинные противоречия ваших натур проявились бы гораздо более явно. Не исключено, что такое , в обшем-то , достаточно длительное время, ваши отношения просуществовали именно благодаря разъединяющему Вас расстоянию.

Карта вопроса, к сожалению, не позволяет сделать вывод. что в дальнейшем, если даже Вы помиритесь после происшедшей ссоры. которую можно предположить, ваши отношения станут ровными и гармоничными.

Это все. что я могу Вам сказать. Разумеется, любой сколько-нибудь серьезный взгляд на проблему, требует глубокого анализа взаимной совместимости, и, разумеется, если Вы заинтересованы в индивидуальной платной консультации, Вы ее можете заказать. С уважением, Инна.

Natash@Дата: Суббота, 27-Окт-2007, 15:18:13 | Сообщение # 8
Инна,спасибо огромное за ответ.Я долго думала над вашими словами, особенно по поводу моих "дисгармоничных представлений о любви".Прихожу к выводу,что у меня их вообще нет...и никто мне не может ответить на вопрос "что такое любовь".Я понимаю,что все это субъективно,понимаю,что меня тянет к людям совершенно непохожим на меня,с которыми отношения конфликтными могут быть.Но я не знаю,что с этим можно сделать.Ведь невозможно заставить себя почувствовать другого человека дорогим и близким вот просто по желанию.Сердцу не прикажешь.Может я не права,может в силу своего юного возраста многих вещей еще не понимаю,мне хочется чуствовать,любить,гореть в своих эмоциях.Для меня сейчас это и означает ЖИТЬ.Я не знаю,как по-другому...Я не знаю,как оградить себя от таких вот "конфликтных" отношений в будущем.Мне неинтересно с теми,кто на меня похож,я не могу с ними испытывать те чувства,которые испытываю сейчас с этим молодым человеком.Для меня любовь - это чувство,которое не поддается какому-либо контролю,влиянию.Оно либо есть,либо его нет...Инна,скажите,что Вы думаете по этому поводу.Очень хочется узнать Вашу точку зрения по поводу моих размышлений.

astroinnaДата: Суббота, 27-Окт-2007, 17:57:22 | Сообщение # 9
Здравствуйте, Наташа!

То, что Вас тянет к людям, совершенно непохожим на Вас - то было бы странно. если бы это было иначе. Мы ищем другого человека всегда еще и для того, чтобы расширить свой собственный мир, свое видение мира. И в общем-то каждый человек индивидуален и неповторим. Речь не об этом. Людей связывают незримые нити. Если использовать астрологическую символику, можно назвать их планетарными энергиями. Никогда это взаимодействие не является абсолютно гармоничным, т.к. идеальной совместимости просто не существует. И всегда отношения двоих - это не только заоблачное счастье, но и определенный конфликт. Важно присутствие фундаментальной гармонии , тогда все остальное имеет шанс найти благополучное и приемлемое решение. Но если такая гармония отсутствует - то отношения двоих становятся подобны в чем-то ситуации, когда один как в басне Крылова - "тянет в небеса", а другой "лезет в воду". Рано или поздно становится понятна бессмысленность ситуации, т.к люди обнаруживают, что их развитие происходит в совершенно различных направлениях, где каждый из них не просто не способен в чем-то дополнить другого, но даже вольно или невольно в чем-то препятствует ему. А в эмоциональном плане - каждому становится со временем просто тяжело в обществе друг друга. Разумеется, я обрисовала крайнюю ситуацию, которая. справедливости ради, надо сказать, часто складывается между людьми. Тем не менее, конечно, чем более развиты индивидуумы, вовлеченные в отношения, тем больше шансов у них построить взаимоотношения по принципу взаимодополнения, а не противопоставления своих принципов, представлений или ценностей друг другу. Для лучших - такое умение все же приходит с возрастом . Для большинства не приходит никогда. В любом случае, когда речь идет о любви, нам хочется именно душевного единения, понимания на подсознательном уровне, в определенном смысле - энергетической поддержки. Если этого не происходит - мы просто не чувствуем себя счастливыми. Про влюбленных говорят - "милые бранятся- только тешатся". Но пребывать в бесконечном конфликте постоянно? Зачем?
Часто для женщины причиной такого положения вещей является неосознанная неуверенность в своей женственной силе, притягательности, неосознанный страх, что она не сумеет уже больше привлечь того, для кого окажется более желанной и любимой.

Иногда иное становится причиной - например, отказ принять ситуацию в которой ее величество "ТЕБЯ" ,якобы бросили. И в то время как сама жизнь подсказывает женщине - это не твое, тебе будет с ним плохо, и всеми силами бережет ее от ненужной связи - она просто становится заложником гордости или уязвленного самолюбия например...
Вариантов здесь бесчетное множество. Попробуйте разобраться, что именно для Вас является той "ахиллесовой пятой", которая порождает в Вас зависимость от отношений, в которых Ваш молодой человек -

Quote (Natash@)
измучил меня психологичски
, к примеру.
Из того, что Вы рассказываете, и того. что я вижу в карте, можно скорее предположить. что именно иллюзия поддерживает ваши чувства. Ну что ж, это явление достаточно распространенное. И, как известно, иллюзии способны подарить много волнующих переживаний, но плохи тем, что рано или поздно заканчиваются. И мы все равно бываем вынуждены вновь строить свои взаимоотношения, но уже более настроены на реального человека и уже стараемcя вносить больше реального видения в отношения.

Относительно

Quote (Natash@)
по поводу моих "дисгармоничных представлений о любви".Прихожу к выводу,что у меня их вообще нет...и никто мне не может ответить на вопрос "что такое любовь
- попробуйте просто к тем критериям. которые увас существуют или не существуют в отношении "представлений о любви" - добавить также чувство счастья, радости и уверенности в том. что Вас любят.
Сама тема бесконечна. Оттенков и различий в каждом индивидуальном случае - великое множество. И, разумеется, в вашем случае также. Все же, надеюсь, что нечто из сказанного мною окажется для Вас полезным. С уважением, Инна

Natash@Дата: Воскресенье, 28-Окт-2007, 15:00:25 | Сообщение # 10
Инна,спасибо Вам огромное!Вы открыли мне глаза на то,что в действительности мне страшно мешает - зависимость от отношений.Это было и в случае с предыдущим молодым человеком,и сейчас вот опять...Именно зависимость мне мешает принять ситуацию как есть,быть счастливой сейчас,получать удовольствие от жизни и от отношений,не боясь того,что когда они закончатся мой мир рухнет.Мне есть над чем хорошо подумать и от чего отталкиваться теперь...Спасибо Вам огромное,Инна!Все-таки иногда очень важно чтобы кто-то мудрый смог со стороны показать ситуацию,какой она на самом деле является,ведь многих вещей за пеленой чувств просто не видно.Спасибо огромное!!!! smile

astroinnaДата: Воскресенье, 28-Окт-2007, 15:35:45 | Сообщение # 11
Рада, что сказанное мною, Вы восприняли именно так. Вы еще очень юны. Я уверена. что Вам удастся со временем создать свой собственный столь прекрасный внутренний мир, который не сможет рухнуть никогда и ни при каких обстоятельствах, и именно этот мир притянет к Вам того, кому он окажется необходим.

С уважением, Инна.

Natash@Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 19:22:16 | Сообщение # 12
Инна,здравствуйте!Я все продолжаю тему про мущщин)))Очень хотелось бы узнать психологическую совместимость с молодым человеком,родившимся 16.11.1984 года в Саратове.Время рождения мне неизвестно,к сожалению.Спасибо! smile

astroinnaДата: Суббота, 10-Ноя-2007, 20:59:45 | Сообщение # 13
Здравствуйте, Наташа!

Вот на этот раз замечу, что Вы уже несколько раз обращались ко мне и на форум, и в гостевую. Вам стоит подумать о платной консультации. С уважением, Инна.

Natash@Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 21:33:50 | Сообщение # 14
Хорошо,спасибо,подумаю.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Проблема:(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz