Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:32:53
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Сделал предложение
Сделал предложение
ChovДата: Четверг, 18-Янв-2007, 02:53:26 | Сообщение # 1
Здравствуйте Инна.Я сделал девушке предложение,она думает еще.Скажите пожалуйста, у нас есть шанс на хорошее будущее,или мы слишком разные знаки?Я-11.01.1980. 1.15. Она-21.01.1980. Время не знаю. родились в Краснодоне Луганской обл., живем в Севастополе.Спасибо.

astroinnaДата: Четверг, 18-Янв-2007, 16:19:41 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Chov,!

В вашем случае, учитывая действительно существующие психологические сложности, для ответа на ваш вопрос без знания времени рождения ничего определенного сказать не могу. Шанс есть всегда. Многое зависит от эволюционного уровня обоих. Однако, все же ,вашему партнерству будет присуще качество нестабильности. Есть вероятность резких перемен в чувствах, которые могут ставить ваш союз на грань разрыва. Тем не менее, если речь идет об ответственной астрологической рекомендации - необходим подробный анализ психологической совместимости, что в рамках форума не представляется возможным. С уважением, Инна.

svetDДата: Пятница, 19-Янв-2007, 16:43:50 | Сообщение # 3
Приятно увидеть Козерога,рожденного со мной с разницев в пару часов 11.01.1980

Сорри, что вмешиваюсь

astroinnaДата: Суббота, 20-Янв-2007, 19:32:56 | Сообщение # 4
Кстати, если вы заметили, в партнеры он себе выбрал Водолея....

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Сделал предложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz