Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:33:49
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Совместимость
Совместимость
svetDДата: Пятница, 19-Янв-2007, 16:42:06 | Сообщение # 1
Здравствуйте Инна. Я хотела спросить о совместимости двух людей. Она моя сестра.
Сестра 19.05.1968 19.45 Тарту Эстония
Ее мужчина 28.02.1959 время не знаю Минск Беларусь.
Буду благодарна если глянете в общих чертах.

astroinnaДата: Воскресенье, 21-Янв-2007, 19:21:31 | Сообщение # 2
В самых общих чертах, данный союз скрепляет именно гармония мужского и женского начал в каждом, которая, хоть и не является идеальной, но, тем не менее, присутствует на многих планах. Однако, к сожалению, слишком очевидны сложности иного характера, а именно в общении, принципиально различный взгляд на многие вещи. Люди просто мыслят по-разному. Можно предположить, что один из них или оба вообще часто не склонны считаться с мнением другого. Очень возможны волевые столкновения, стремление доминировать кого-либо в союзе сильно осложняющее отношения. Чтобы достичь согласия по многим вопросам требуется или приложить громадное количество усилий или просто стараться избегать любого рода взаимодействия, выходящего за рамки семьи, секса, что, конечно, очень ограничивающее . И все же женщине в данных отношениях возможно стать именно тем гармонизирующим началом, которое способно разрешать данное противоречие. Но для этого от нее потребуется суметь в высшей степени развить и использовать все свои качества дипломатичности и женственности . В любом, случае, этот момент не дастся ей легко и всегда будет представлять определенную проблему. Разумеется, данные выводы сделаны в самых общих чертах и на основании неполных данных. Время рождения партнера желательно указывать хотя бы приблизительное.

С уважением, Инна.

svetDДата: Вторник, 23-Янв-2007, 16:25:24 | Сообщение # 3
Спасибо

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Совместимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz