Вторник, 21-Май-2019, 13:48:36
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » беременность
беременность
МузаДата: Пятница, 02-Фев-2007, 16:18:38 | Сообщение # 1
Уважаемая Инна. Я живу с мужем уже 16 лет. У нас есть дочь 15 лет ей. После её рождения я стала болеть: проблемы с кровью, внематочная и т.д.
Ответьте пожалуйста, будет ли у нас с сним совместный второй ребёнок?
Если вопрос задан не правильно, то скажите возможна ли беременность в ближайшие 3 месяца?
Я родилась: 6 октября 1973 где-то 5-6 утра
Он: 29 сент. 1964 время не знаем
оба родились в Тереке ( кабардино-балкария)
вопрос оттуда же в 16 ч. 17 мин

astroinnaДата: Воскресенье, 04-Фев-2007, 03:13:25 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Муза!

Относительно трех месяцев - к сожалению крайне маловероятно, чтобы беременность наступила, или в случае ее наступления - возможны проблемы со здоровьем. Но это то., что касается ближайшего времени. Относительно более отдаленного будущего - ничего сказать не могу, так как необходим очень подробный анализ гороскопа рождения, начиная с ректификации - уточнения времени рождения до минут. Реально астрология может помочь выбором дней, когда резко возрастает способность женщины к зачатию, или выбором наиболее благоприятного периода для вынашивания в плане здоровья. Разумеется, абсолютной гарантии тут нет. но попробовать можно. В рамках форума такая услуга не предоставляется.

МузаДата: Воскресенье, 04-Фев-2007, 09:13:12 | Сообщение # 3
скажите, а как мне узнать мои дни наиболее вероятного зачатия?

astroinnaДата: Воскресенье, 04-Фев-2007, 10:19:27 | Сообщение # 4
При желании можете заказать индивидуальную платную консультацию, связавшись со мною через почту. С уважением, Инна.

МузаДата: Воскресенье, 04-Фев-2007, 11:50:43 | Сообщение # 5
скажите Инна, хочу провести лечебное голодание сроком 14 дней. Назовите пожалуйста, в ближайшее время какие дни самые благоприятные для начала голодовки и изменится ли моё здоровье в лучшую сторону от этого? В частности от бесплодия.

astroinnaДата: Воскресенье, 04-Фев-2007, 13:32:02 | Сообщение # 6
Сторонник метода умеренного голодания Поль Брэгг считал: «Голодание – великий очиститель, но не средство от недуга».

Думаю, стоит принять во внимание вышесказанное, хотя и случаев излечения различных заболеваний действительно предостаточно, но тем не менее...
К сожалению, карта вопроса не свидетельствует, что предполагаемое вами голодание обещает оказаться для вас эффективным , по крайней мере в плане зачатия. Я бы даже рекомендовала вам проявить исключительую осторожность в этом вопросе. Извините, если данный прогноз вас расстроил. С уважением, Инна.

МузаДата: Понедельник, 12-Фев-2007, 14:03:17 | Сообщение # 7
скажите в ближайшие 3 месяца,что-нибудь угрожает моему здоровью и моему браку?

astroinnaДата: Понедельник, 12-Фев-2007, 14:26:36 | Сообщение # 8
Здравствуйте, Муза!

Если вас что-то серьезно беспокоит - надо указывать причину, вызвавшую беспокойство.
В правилах сказано, на какие вопросы возможен ответ в рамках форума и как правильно должен быть сформулирован хорарный вопрос. В остальных случаях - требуется индивидуальная платная консультация. С уважением, Инна.

P.S.
Надеюсь, что вы получили ссылку, по которой можете сами рассчитать интересующие вас дни. Можно было бы и собщить о получении...

МузаДата: Понедельник, 12-Фев-2007, 16:24:39 | Сообщение # 9
извините Инна,да конечно получила и расчитала. Большое спасибо!

МузаДата: Среда, 14-Фев-2007, 13:47:39 | Сообщение # 10
Скажите Инна, хочу в ближайшие 3 месяца решиться на операцию(лапароскопия). состоится ли она и будет ли удачной?

astroinnaДата: Среда, 14-Фев-2007, 17:56:26 | Сообщение # 11
В таких вопросах как операция на метод хорарного консультирования полагаться не считаю возможным. Реально астрология в данном вопросе может помочь рекомендацией наиболее благоприятных в этом плане дат. До 10 марта, во всяком случае, однозначно не советую. Дальше надо смотреть. В рамках форума подобная консультация не предоставляется.
С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » беременность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz