Вторник, 21-Май-2019, 14:07:29
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Перспектива отношений
Перспектива отношений
lesenokДата: Понедельник, 12-Фев-2007, 17:59:35 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна.
Если сможете, подскажите пож-та есть ли будущее в наших отношениях. Мы встречаемся уже более года, отношения конечно не идеальны. Мои данные:14,11,1975 точное время не помню, ориентировочно в р-не 5,00-6,00 утра. Партнера: 14,08,1977 точное время также не помню, ориентировочно в 21,00. Заранее спасибо.

astroinnaДата: Вторник, 13-Фев-2007, 00:55:44 | Сообщение # 2
Здравствуйте, lesenok, !

Вы,очевидно, не ознакомились с правилами. Ваш вопрос не является хорарным. Понятие будущего также у каждого свое. Если вас интересует замужество - то для ответа на такой вопрос требуется анализ гороскопа рождения. В рамках форума такая консультация не предоставляется. С уважением, Инна.

lesenokДата: Вторник, 13-Фев-2007, 09:44:15 | Сообщение # 3
Добрый день, Инна.
Возможно я не совсем правильно выразилась. Да конечно вероятность замужества очень интересна, но в данный момент у нас серьезные проблемы в отношениях, мы любим друг друга, но перед партнером встал вопрос выбора. И меня очень волнует, что именно он выберет. Вопрос задан из СПб.С уважением.

Сообщение отредактировал lesenok - Вторник, 13-Фев-2007, 09:46:12

astroinnaДата: Среда, 14-Фев-2007, 11:37:38 | Сообщение # 4
Здравствуйте, lesenok, ! Еще раз обращаю ваше внимание на правила. Там сказано. что вопрос должен быть сформулирован конкретно. Астрология не гадание и опирается на расчет и логику. А вы, спрашивая о перспективе отношений, оказывается имеете ввиду ситуацию выбора вашего молодого человека, опять-таки ничего не указывая конкретно. Так что очень сложно анализировать такую карту. Могу лишь предположить, исходя из сказанного вами, что выбор, который вы имеете в виду, скорее всего,будет сделан в ваших интересах, однако проблемы ваших взаимоотношений само по себе, это, очевидно, не решит, или не будет иметь для них определяющего значения. С уважением, Инна.
P.S.
Надеюсь на обратную связь, когда ситуация по данному вопросу определится.

lesenokДата: Вторник, 24-Апр-2007, 18:26:06 | Сообщение # 5
Добрый день, Инна.
Спасибо за Ваш ответ. Мы действительно не расстались и сейчас наши отношения продолжаются. Только вот проблемы как так и остались. Неделю назад партнер неожиданно замолчал, я начала уже волноваться не случилось ли чего, надеюсь, что все обойдется. sad

Сообщение отредактировал lesenok - Вторник, 24-Апр-2007, 18:39:42

astroinnaДата: Вторник, 24-Апр-2007, 19:16:51 | Сообщение # 6
Здравствуйте, lesenok, !

Quote (lesenok)
Неделю назад партнер неожиданно замолчал, я начала уже волноваться не случилось ли чего, надеюсь, что все обойдется

- сказанное вами нельзя рассматривать как хорарный вопрос. Так что могу лишь выразить надежду, что все действительно "обойдется".

Спасибо за обратную связь по поводу вашего предыдущего вопроса.
С уважением, Инна.

lesenokДата: Среда, 25-Апр-2007, 17:12:04 | Сообщение # 7
Добрый день, Инна.
А я и не задаю вопросов. smile

lesenokДата: Четверг, 31-Май-2007, 16:42:46 | Сообщение # 8
Здравствуйте, Инна.
И опять я к Вам с вопросом. Сегодня у меня с моим партнером произошла ссора, причем очень серьезная - ощущение, что мы расстались. Только вот не знаю действительно ли мы расстались или это мое ощущение и обида. Помиримся мы или действительно наши отношения закончились?Спасибо.

astroinnaДата: Суббота, 02-Июн-2007, 01:48:05 | Сообщение # 9
Здравствуйте, lesenok, !

Ваше примирение еще вероятно. Хотя, возможно, и не завтра..

С уважением, Инна.

lesenokДата: Вторник, 19-Июн-2007, 09:09:18 | Сообщение # 10
Спасибо большое за ответ, Инна. Надеюсь, что наши отношения действительно наладятся, хотя сейчас нет даже и намека на это...
С уважением.

lesenokДата: Пятница, 27-Июл-2007, 19:40:37 | Сообщение # 11
Здравствуйте, Инна.
Вы были правы - мы действительно помирились.
С уважением.

astroinnaДата: Пятница, 27-Июл-2007, 22:27:37 | Сообщение # 12
Здравствуйте, lesenok, !

Рада за вас. Спасибо за обратную связь.

С уважением, Инна.

lesenokДата: Четверг, 13-Сен-2007, 15:35:11 | Сообщение # 13
Добрый день, Инна.
Я серьезно задумалась о ребенке. Скажите пож-та, если конечно возможно, в ближайшие три месяца есть вероятность забеременеть?
Заранее спасибо. С уважением.

astroinnaДата: Пятница, 14-Сен-2007, 23:47:53 | Сообщение # 14
Здравствуйте, lesenok, !

У здоровой женщины вероятность забеременеть при желании всегда есть. Все же я бы вам порекомендовала не спешить как минимум еще 4 месяца. Ваши отношения с партнером не представляются достаточно устойчивыми. Если вы связываете с беременностью еще какие-либо планы, то имеет смысл в ближайшее время постараться прояснить, насколько они реальны.

С уважением, Инна.

lesenokДата: Понедельник, 17-Сен-2007, 09:01:09 | Сообщение # 15
Доброе утро, Инна.
Спасибо большое за ответ. Вы говорите про неустойчивость наших отношений - велика вероятность того, что мы расстанемся?
С уважением.

Сообщение отредактировал lesenok - Понедельник, 17-Сен-2007, 09:07:55

astroinnaДата: Понедельник, 17-Сен-2007, 15:30:32 | Сообщение # 16
Здравствуйте, lesenok, !

Чтобы ответить на этот вопрос требуется как минимум подробный анализ ваших гороскопов на взаимную психологическую совместимость . Это выходит за рамки форумной консультации. Но в данном конкретном случае имеется в виду ситуация ваших взаимоотношений всего лишь на ближайшее будущее. Лучше переждать. Всегда важные "предприятия " имеет смысл начинать в благоприятные моменты. И рождение детей в том числе. Разумеется, это всего лишь рекомендация. С уважением, Инна.

lesenokДата: Понедельник, 17-Сен-2007, 15:48:53 | Сообщение # 17
Поняла, спасибо.
С уважением.

lesenokДата: Пятница, 14-Дек-2007, 13:10:15 | Сообщение # 18
Здравствуйте, Инна.
Вы как всегда оказались правы- покой нам только снится... sad
Похоже у нас кризис в отношениях, не могу понять что происходит - мы практически перестали общаться. Скажите, пожалуйста, возможно еще примерение или это уже конец?
С уважением.

astroinnaДата: Суббота, 15-Дек-2007, 11:04:34 | Сообщение # 19

Здравствуйте, lesenok, !

Сообщите пожалуйста, откуда задан вопрос. Не помню ваше местонахождение.

С уважением, Инна.

lesenokДата: Понедельник, 17-Дек-2007, 13:32:44 | Сообщение # 20
Из Санкт-Петербурга.

astroinnaДата: Вторник, 18-Дек-2007, 23:09:10 | Сообщение # 21
Здравствуйте, lesenok, !

Quote (lesenok)
возможно еще примерение или это уже конец?

Примирение вновь возможно. Что касается

Quote (lesenok)
не могу понять что происходит

Астрология действительно может помочь взглянуть на отношения более осознанно, более глубоко понять их определенные психологические аспекты и т.д, но в рамках форума такой анализ совершенно невозможен.

С уважением, Инна.

lesenokДата: Среда, 19-Дек-2007, 12:38:03 | Сообщение # 22
Добрый день, Инна.
Спасибо большое!
Сколько будет стоить персональная консультация?
С уважением.

astroinnaДата: Среда, 19-Дек-2007, 20:31:54 | Сообщение # 23
Цена индивидуальна, зависит от сложности заказа, темы заказа - вы не указываете.

Загляните на страничку "консультации", чтобы лучше сориентироваться в том, что для вас предпочтительнее, и свяжитесь со мной через почту - например astroinna@list.ru

С уважением, Инна.

lesenokДата: Среда, 05-Мар-2008, 09:32:07 | Сообщение # 24
Здравствуйте, Инна.
И опять я к Вам все с той же проблемой. Вчера у меня был очень не приятный разговор с моим партнером. Но хуже всего, что мы так ни к чему и не пришли...Подскажите, пожалуйста, у нас все кончено или есть еще возможность наладить отношения. Вопрос задан из Санкт-Петербурга.
С уважением.

Сообщение отредактировал lesenok - Среда, 05-Мар-2008, 09:54:31

astroinnaДата: Среда, 05-Мар-2008, 12:19:33 | Сообщение # 25
Здравствуйте, lesenok, !

Когда вопрос об одних и тех же отношениях задается неоднократно, - как в вашем случае - хорарные карты становятся все менее надежны для прогноза.

Вообще, такие карты более уместны в вопросах, касающихся ситуаций. склонных разрешиться в течение ближайших месяцев. Сейчас многие отношения развиваются столь стремительно, что действительно, часто взгляда на такую карту оказывается вполне достаточно, чтобы спрогнозировать будущее таких отношений. Ваш случай несколько иной.
Вы имели достаточно длительные серьезные отношения. Так что, совсем необязательно хорарная карта укажет на итог, а не на тенденции ближайших месяцев.
Я уже говорила, что сколько-нибудь серьезный взгляд на проблему взаимоотношений через призму хорарной карты просто невозможен...

С уважением. Инна.

lesenokДата: Среда, 05-Мар-2008, 12:48:28 | Сообщение # 26
Я это прекрасно понимаю, поэтому и задаю вопрос, который касается как-раз данной ситуации и развития ее в ближайшие месяцы. Хорарная карта не сможет в данной ситуации ответить на мой вопрос? Если в ближайшее время если нет шанса наладить отношения, то смысл смотреть вглубь...

Сообщение отредактировал lesenok - Среда, 05-Мар-2008, 13:03:06

astroinnaДата: Среда, 05-Мар-2008, 14:05:31 | Сообщение # 27
Quote (lesenok)
Хорарная карта не сможет в данной ситуации ответить на мой вопрос?

Ответ на ваш вопрос вам был уже дан. - Дата: Вторник, 18-Дек-2007, 23:09:10 | Сообщение # 21

Напомню:

Quote (astroinna)
возможно еще примерение или это уже конец?

Quote (astroinna)
Примирение вновь возможно.

lesenokДата: Среда, 05-Мар-2008, 14:08:10 | Сообщение # 28
Спасибо большое! Я подумываю о заказе индивидуальной консультации.
С уважением.

lesenokДата: Среда, 05-Мар-2008, 14:27:12 | Сообщение # 29
Инна, я пытаюсь отправить Вам письмо, почему-то возвращается назад и выдает ошибку.

astroinnaДата: Среда, 05-Мар-2008, 16:17:29 | Сообщение # 30
Да, интересно, а на какой адрес вы пишете...

С утра уже несколько писем пришло...

Во всяком случае. можете писать на astroconsult@gde.ru

или на astroinna@list.ru

lesenokДата: Среда, 19-Ноя-2008, 10:35:32 | Сообщение # 31
Здравствуйте, Инна.
И снова я к Вам со своими проблемами.
Понятно, что наши взаимоотношения с партнером достаточно сложные, но тем не менее я настроена на их сохранение. Встречаемся мы с ним уже порядка 3 лет, и конечно хочется перевести их на другую ступень, но есть проблема - он до сих пор в браке, последнее время постоянно в работе, еще где-то, но только не со мною. Я пробовала выяснить что происходит, может он просто решил расстаться со мною. Не отвечает, но пообещал, что мы с ним поговорим. В общем сейчас я решила, что пора обсудить с ним будущее наших отношений и поднять вопрос о его разводе. Стоит ли мне это делать, не послужит ли это нашему разрыву? Наладятся ли наши отношния?
С уважением.

astroinnaДата: Среда, 19-Ноя-2008, 17:39:45 | Сообщение # 32
Здравствуйте, lesenok, !

Как понимаю, вопрос из Санкт-Петербурга...

Ситуация ваших отношений действительно достаточно сложная... Еще раз обращу ваше внимание на то, что истинные причины сложностей взаимоотношений кроются в плоскости взаимной психологической совместимости. ..

Относительно предстоящего разговора: к сожалению, не представляется , чтобы он принципиально помог прояснить ситуацию и, соответственно, прояснить и определить будущее ваших взаимоотношений. Не исключено, что Вам самой пока сложно увидеть ситуацию в реальном свете, а мужчина , в лучшем случае, сам еще до конца не определился со своими намерениями. Сам по себе разговор не обещает стать именно причиной разрыва, но может принести дополнительные осложнения , вместо того, чтобы наладить отношения. Так что, если вы непременно желаете сохранить данные взаимоотношения, то ответ на ваш вопрос -

Quote (lesenok)
Стоит ли мне это делать,
- скорее нет, чем да. Во всяком случае, в настоящий момент.

С уважением. Инна.

lesenokДата: Среда, 19-Ноя-2008, 17:59:13 | Сообщение # 33
Спасибо, Инна.
Как я понимаю, мне сейчас лучше отпустить ситуацию, не налегать на партнера, дать ему время самому все обдумать?
С уважением.

astroinnaДата: Среда, 19-Ноя-2008, 22:27:50 | Сообщение # 34
Quote (lesenok)
лучше отпустить ситуацию, не налегать на партнера, дать ему время самому все обдумать?

В данном случае вам просто дан ответ на вопрос относительно конкретно задуманного разговора, особенно учитывая сказанное вами -

Quote (lesenok)
взаимоотношения с партнером достаточно сложные, но тем не менее я настроена на их сохранение

Могу лишь заметить, что у мужчины уже было вполне достаточно времени за почти три года ваших взаимоотношений, чтобы " все обдумать" при желании...

Кроме того, вопрос взаимоотношений мужчины и женщины лежит более в сфере чувств, нежели "обдумывания".

С уважением, Инна.

lesenokДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 09:22:38 | Сообщение # 35
Quote (astroinna)
В данном случае вам просто дан ответ на вопрос относительно конкретно задуманного разговора, особенно учитывая сказанное вами -

Да, конечно, я понимаю. Спасибо Вам большое. Прислушаюсь к полученному ответу.
Но теперь соответственно меняется ситуация, но проблема остается, и соответственно хочется понять как поступить, и сделать это как можно быстрее.
Возможно задать следующий вопрос? Каким образом и что я могу сделать для того, чтобы наладить наши отношения?
С уважением.

astroinnaДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 11:33:23 | Сообщение # 36

Quote (lesenok)
что я могу сделать для того, чтобы наладить наши отношения?

Это не хорарный вопрос. Требуется подробный анализ вашей взаимной психологической совместимости - об этом я уже говорила.

Кроме того, Вы ничего не говорили о том, что именно "держит" мужчину в браке, который он не спешит разрывать ...

Если это вопрос ребенка, как это часто бывает, то я не считаю возможным давать какие-либо рекомендации вообще по данному вопросу.

С уважением, Инна.

lesenokДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 11:41:49 | Сообщение # 37
Но все-равно спасибо.
Держит скорее не ребенок, а финансы.
Попытка развода была в начале года, подробностей не знаю, но развод не состоялся.
С уважением.

lesenokДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 16:41:50 | Сообщение # 38
Вернее даже будет сказать, что держит совсем не ребенок, а совместный бизнес...
Инна, а вообще в ближайшее время у меня есть шанс все-таки наладить отношения?

lesenokДата: Понедельник, 24-Ноя-2008, 09:19:13 | Сообщение # 39
Инна, здравствуйте.
Решила задать вопрос в этом топике, хотя он совсем не касается отношений.
Случилось так, что в пятницу мне сообщили неприятную новость, что мою должность сокращают и предложили искать работу. Скажите, в связи с тем, что в стране кризис и массовые сокрощения смогу ли я в ближайшее время найти достойную работу?
С уважением.

astroinnaДата: Понедельник, 24-Ноя-2008, 14:44:52 | Сообщение # 40
Здравствуйте, lesenok, !

Относительно

Quote (lesenok)
найти достойную работу
не берусь вам сказать что-либо. Представление об уровне "достойной работы" у каждого слишком различно. Так что вопрос очень субъективен и вряд ли вообще имеет однозначный ответ.

С уважением, Инна.

lesenokДата: Понедельник, 24-Ноя-2008, 16:01:09 | Сообщение # 41
Хорошо, а если сформулировать найду ли я в ближайшее время работу?
С уважением.

astroinnaДата: Понедельник, 24-Ноя-2008, 22:55:27 | Сообщение # 42
Quote (lesenok)
а если сформулировать найду ли я в ближайшее время работу?

В таком случае асцендент карты вашего вопроса попадает в начальный градус, что является свидетельством того, что вопрос задан преждевременно или (и) плохо продуман. Карта вашего первого вопроса также имеет точно такой же показатель. Кроме того, этот же показатель является признаком нерадикальности карты, - cм. правила - п.8, что делает ее не слишком надежной для прогноза. Луна карты находится в зоне сожженного пути, что является вторым признаком нерадикальности... Если все же пренебречь данными ограничениями ( т.е. ответ , фактически, предположительный) ... то, вероятнее всего, работу Вы все же найдете, и даже вполне удовлетворяющую Вас. Хотя, конечно, в свете вашей прежней формулировки о "достойной" работе... могу и ошибиться...

С уважением, Инна.

lesenokДата: Вторник, 25-Ноя-2008, 09:41:48 | Сообщение # 43
Спасибо большое.

lesenokДата: Пятница, 12-Дек-2008, 09:05:16 | Сообщение # 44
Здравствуйте, Инна.
Вчера у нас с моим партнером был очень не приятный разговор, в результате которого он сказал, что мы расстаемся. Я совершенно этого не хотела и не хочу, а хочу сохранить эти отношения. Скажите, пожалуйста, есть у нас еще возможность все изменить или это действительно уже конец? Вопрос задан из Санкт-Петербурга.
С уважением.

astroinnaДата: Пятница, 12-Дек-2008, 18:47:33 | Сообщение # 45
Здравствуйте, lesenok, !

Вы уже не раз задавали вопросы относительно этих отношений и я уже несколько раз давала вам ответ. Теперь же, сам вопрос задан в такой форме, что это вопрос совершенно не для хорарной карты . Изменить все удается не так уж многим. Тем более, когда один из двоих, хотя бы допускает возможность расставания. Вероятнее всего, , вам стоило бы задуматься, действительно ли это те отношения, которые могут сделать вас счастливой.
Я уже говорила, что сколько-нибудь углубленный взгляд требует подробного анализа вашей взаимной психологической совместимости. Но даже без такого углубленного анализа просматривается ряд достаточно труднопреодолимых психологических факторов. Есть серьезный повод задуматься.

С уважением, Инна.

lesenokДата: Суббота, 13-Дек-2008, 14:37:52 | Сообщение # 46
Здравствуйте,Инна.Я думаю в этой жизни очень сложно найти идеально подходящих и совместимых пар.Здесь все зависит от того готов ты идти на компромисс или нет.Любовь и терпение-только тогда будет согласие.Да,у нас есть проблемы в отношениях,но я люблю этого мужчину и готова сделать все,чтобы нам было хорошо.В начале этого года мы уже пытались расстаться,но смогли помириться.Этот год очень тяжелый для нас.Сейчас меня волнует есть ли возможность и сейчас наладить наши отношения?Согласитесь,что если шанса нет,то какой смысл уже в доскональном прогнозе.
С уважением.

astroinnaДата: Воскресенье, 14-Дек-2008, 04:10:30 | Сообщение # 47
Quote (lesenok)
Я думаю в этой жизни очень сложно найти идеально подходящих и совместимых пар

Это несомненно. Идеальной совместимости просто не существует.

Хотя, как уже говорила, не считаю, что ваш вопрос вполне может быть рассмотрен через призму хорарной карты, тем не менее,
по вашей просьбе, я все ж рассмотрела его.

К сожалению, ответ отрицательный. Извините, что пришлось расстроить...

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Перспектива отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz