Воскресенье, 18-Авг-2019, 08:25:12
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Судьба?
Судьба?
HarikaДата: Вторник, 13-Фев-2007, 11:43:47 | Сообщение # 1
Доброго дня, Инна!
Жизнь идет, появляются новые люди!
События сложились так, что весь месяц я провела в больницах, и все закончилось тем, что у меня закрутился роман с моим лечащим врачом. С его стороны много внимания, интеерса, нежности, страсти, я, в принципе, и со своей строны поддерживаю происходящее. Очеь бы хотелось узнать насколько мы подходим друг другу, насколько наши отношения имеют перспективы развития, будем ли мы вместе?
Данные: я 19.01.1982, г.Аксай, Ростовской области, 21:27; он: 19.01.1977 г.Целина, Ростовской области, 03:15. Познакомились 22.01.2007, примерно в 12:40. Вопрос задан из г.Ростов-на-Дону.
Заранее спасибо! Вы всегда помогали мне разобраться в ситуации и принять правильное решение!!!

astroinnaДата: Среда, 14-Фев-2007, 13:16:07 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Harika,

Рада за вас и вашу личную жизнь. Однако относительно

Quote (Harika)
насколько мы подходим друг другу, насколько наши отношения имеют перспективы развития, будем ли мы вместе?
-
для форума это слишком обширная консультация.

На основании хорарной карты вопроса могу сказать, что отношения действительно имеют шанс на продолжение. Напомню, что срок действия хорарной карты может быть ограничен месяцами, т.е. это тенденции ближайших месяцев. Относительно психологической совместимости - здесь ответ может быть дан лишь в самых общих чертах. На всякий случай сообщите - в датах нет ошибки, вы действительно родились в один день?

HarikaДата: Среда, 14-Фев-2007, 14:22:22 | Сообщение # 3
Да, родились в один день, очень удивились, когда узнали.

astroinnaДата: Пятница, 16-Фев-2007, 01:26:33 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Harika, !

В самых общих чертах - вам обоим многое дано, чтобы создать счастливый союз.

Однако, вы все же более соответствуете образу его возлюбленной, чем жены и матери. Его представления о семье могут значительно отличаться от ваших. Вам надо будет научиться уважать его семейные ценности, иначе ему будет в семейной жизни с вами несколько "холодновато".
С уважением, Инна.

HarikaДата: Четверг, 08-Мар-2007, 16:33:08 | Сообщение # 5
Добрый день, Инна!
С 8 марта Вас! Любви и взаимопонимания!!

Спасибо за прогноз, пока отношения имеют место и развиваются. Всвязи с этим хотелось бы вновь обратиться к Вам за ответом на волнующий вопрос.
Кратенько ситуация: у него есть жена, дочь, чего-то ему в семье не хватает, на вопрос зачем тебе я, он сказал, что полюбил, и не может ответить на вопрос зачем, ответ здесь: потому что люблю. Но жену он тоже любит, т.к она - мать его ребенка. При этом возможности того, что у нас будут дети, он не исключает, и по тому, что он делает и чего не делает, он очень даже не прочь, чтобы они были. Спросила: а что если у нас будут дети? ответ: если ты забеременеешь, то будем рожать. Отношений наших он не скрывает, конечно не рассказывает всем и каждому, но и не прячет. Едет в Кисловодск - зовет приехать к нему хотя бы на несколько дней. Предложила расстаться, мол зачем я буду мешать тебе и твоей семье. Сказал, что не хочет и я не мешаю и т.д., т.к. я несколько раз спросила, просил отсрочить этот момент, не сегодня, не завтра, не послезавтра, а как-нибудь потом, т.к не хочет меня терять и вообще этого боится.
В связи с этим такой вопрос: есть ли вероятность того, что он в будущем оставит свою жену, когда станет вопрос о выборе, и выберет меня? И есть ли вероятность общих детей?
Заранее спасибо!
Вопрос задан из г.Аксай, Ростовской области, данные в первом посте

astroinnaДата: Четверг, 08-Мар-2007, 23:49:56 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Harika, !

Quote (Harika)
Кратенько ситуация: у него есть жена, дочь,

В свете данной информации давать вам какие-либо астрологические рекомендации не считаю возможным.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Судьба?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz