Воскресенье, 26-Май-2019, 15:01:28
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Отношения
Отношения
VaiolaДата: Пятница, 23-Фев-2007, 21:11:08 | Сообщение # 1
Инна, Вы как-то говорили, что если зиму переживем, то значит отношения будут жить.
Зима практически прошла, было всякое и сложности и порывы расстаться,но мы все пережили более ли менее нормально.
Инна можно ли проследить тенденцию отношений по нашим данным? Я имею ввиду поверхностно.
12.02.1977 11.00 Новосибирск
11.01.1980 18.45 Орша

astroinnaДата: Понедельник, 26-Фев-2007, 04:04:52 | Сообщение # 2
Я говорила, что если зиму переживете, то отношения имеют шанс жить. Где-то в середине марта еще могут возникнуть конфликтные ситуации, которые также могут испытать ваши взаимоотношения на прочность, а далее звезды более благосклонны. К концу года, правда, также возможны различные эксцессы. Кстати. я уже писала. что эти же периоды желательно пережить как можно более благоразумно, избегая всего рискованного.
Ну, и, как известно, звезды предлагают, но не обязывают. Шанс или возможность создать семью в ближайшие годы у вас существует.
С уважением, Инна.

VaiolaДата: Понедельник, 26-Фев-2007, 10:03:29 | Сообщение # 3
Инна, спасибо за хорошие весточки. Я уже столько сил положила на строительство этих отношений, Вам не передать. По крайней мере почти знаю, что ожидать во всяких экстремальных ситуациях. Будем благоразумны. :-) "...Москва не сразу строилась.."

VaiolaДата: Суббота, 17-Мар-2007, 14:59:45 | Сообщение # 4
Вы были правы.
В щен.Предотвратить не смогла, по глупости своей и из-за отсутствия терпения. Развязка не известна, возможно все.

astroinnaДата: Суббота, 17-Мар-2007, 22:25:55 | Сообщение # 5
Мне жаль, что с ситуацией не удалось совладать несмотря на предупреждение о благоразумии и что "небесный сценарий" в данном случае разыгрался на земном плане с такой бескомпромиссностью . Написала вам на личную почту.С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz