Воскресенье, 26-Май-2019, 15:09:33
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Вопрос о взаимоотношениях с МЧ
Вопрос о взаимоотношениях с МЧ
svetlyak77Дата: Суббота, 24-Фев-2007, 21:31:04 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Встречаюсь с МЧ почти 3 месяца, думаем о свадьбе. Возможен ли брак с данным человеком - ОН родился 4.05.1982, в 5.00, вг.Нефтеюганск, Тюменской обл., живет в г.Уфа, Я -родилась и живу в г. Уфа, 18.08.1984, в 9.00. Очень жду ответа.. СПАСИБО.

P.S. Смотрела синастрию - его Венера в моем 7 доме, у меня Лилит в 7 доме...

Сообщение отредактировал svetlyak77 - Суббота, 24-Фев-2007, 21:39:29

astroinnaДата: Понедельник, 26-Фев-2007, 04:24:47 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Светлана! К сожалению, карта вопроса не свидетельствует о возможности брака. Напомню. что срок действия хорарной карты может не охватывать такие длительные промежутки времени как годы, ограничиваясь месяцами.
С уважением, Инна.

svetlyak77Дата: Понедельник, 26-Фев-2007, 17:57:57 | Сообщение # 3
Здравствуйте, спсибо, что ответили. А о чем говорят показатели - если его Венера попала в мой 7 дом?

astroinnaДата: Вторник, 27-Фев-2007, 04:03:22 | Сообщение # 4
Сам по себе данный показатель является свидетельством определенного притяжения между вами. Та часть натуры молодого человека, которая символизируется Венерой , вас привлекает, т.к. находится в доме. символизирующем наиболее предпочтительные для вас черты натуры вашего партнера. Однако, более важна совместимость его Марса и Солнца к к вашим женским планетам - Венере. Луне. Важна всегда общая картина.

svetlyak77Дата: Четверг, 01-Мар-2007, 10:03:20 | Сообщение # 5
Спасибо! wink

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Вопрос о взаимоотношениях с МЧ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz