Вторник, 21-Май-2019, 13:28:33
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Возможны ли более близкие отношения
Возможны ли более близкие отношения
T18K80Дата: Воскресенье, 25-Фев-2007, 18:24:20 | Сообщение # 1
Здравтсвуйте, уважаемая Инна!
Я очень давно Вам не писала, поэтому хочу поздравить Вас с прошедшими празниками. Хочу пожелать Вам любви, удачи, всх благ!
Еще я юы попросила Вас проконсультировать меня в следующем вопросе. Дело в том, что мужчмна, о котором я Вам писала в ноябре, очень часто начал появляться у меня на работе (он общается с моим сотрудником). Он оказывает мне различные знаки внимания, мы много общаемся, однако до близких отношений все как-то не доходит. В субботу он пригласил меня в общую компанию, но я не смогла, но он узнал мой телефон и позвонил мне. Нечего конкретного он не прдложил. В прошлый раз вы мне написали, что прогноз о наших отношениях может быть неточным. Может что-то изменилось. Он ведет себя как ребенок, а ведь ему 32 года- - уже большой дядя. Или это я опять застряла в своих иллюзиях.
Очень вас прошу, хотя бы в общих чертах прояснить ситуацию! Возможго ли возникновение между нами более близких отношений.
Заранее очень Вам благодарна. Буду с нетерпением ждать ответа.
С уважением, Татьяна!

astroinnaДата: Вторник, 27-Фев-2007, 11:58:38 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо за поздравления. Вам также удачи и всех благ!

Но вы забыли указать, откуда задан вопрос. С уважением, Инна.

T18K80Дата: Вторник, 27-Фев-2007, 14:12:24 | Сообщение # 3
Вопрос задан из Минска. Жду ответа.

astroinnaДата: Среда, 28-Фев-2007, 17:22:41 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Татьяна!. К сожалению , крайне маловероятным представляется возникновение между вами близких отношений. С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Возможны ли более близкие отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz