Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:32:37
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » возможность поездки
возможность поездки
artaДата: Понедельник, 19-Мар-2007, 12:36:21 | Сообщение # 1
Добрый день, Инна!

Я уже обращалась к Вам с вопросами и каждый раз Ваши прогнозы неизменно сбывались. Хотелось бы задать такой вопрос: мой любимый получил предложение поехать в долговременную командировку, насколько вероятно, что он в нее отправится?
Наши данные: я родилась 2.01.1983, 15:35, Воронеж; он - 29.04.1977, Североморск около 08:30.
Кстати, предыдущие мои вопросы тоже касались наших с ним отношений. Что удивительно, несмотря на предсказанное Вами (и случившееся) расставание, мы встретились снова, и уже некоторое время живем вместе. Хотелось бы узнать условия платной консультации и в ее рамках получить от Вас (по возможности) более подробный прогноз наших отношений в целом. Мой адрес - lainmail@yandex.ru
Заранее спасибо.

astroinnaДата: Понедельник, 19-Мар-2007, 18:22:38 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Арта!

Рада, что в вашей личной жизни все благополучно. Однако, вы забыли указать, откуда задан вопрос. По вопросу индивидуальной консультации достаточно связаться со мной через почту - astro.consult@mail.ru
С уважением, Инна.

artaДата: Вторник, 20-Мар-2007, 10:15:58 | Сообщение # 3
Прошу прощения. Вопрос задан из Воронежа, время соответствует времени публикации.

astroinnaДата: Вторник, 20-Мар-2007, 22:35:24 | Сообщение # 4
Речь идет о Воронеже Воронежской области или Сумской? Дата предполагаемой поездки известна? Поездка заграницу или в пределах страны?

artaДата: Среда, 21-Мар-2007, 10:40:46 | Сообщение # 5
Воронежской области. Опять прошу прощения, про второй Воронеж даже не знала.

Впрочем, вопрос неожиданно решился сам собой - работодатель резко отменил предложение.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » возможность поездки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz