Воскресенье, 26-Май-2019, 14:08:43
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Я и мой бывший парень (Будем ли мы снова вместе?)
Я и мой бывший парень
AlmazinkAДата: Пятница, 23-Мар-2007, 16:37:52 | Сообщение # 1
Здравствуйте.
Я бы очень хотела узнать. Будем ли мы снова вместе с парнем, которого я до сих пор люблю.

Я родилась - 9 июля 1976 года, 23.40 в г.Челябинске
ОН - 3 февраля 1989 года, в г. Челябинске, около 4 утра.

Жду с нетерпением ответа. Заранее спасибо.

astroinnaДата: Воскресенье, 25-Мар-2007, 15:47:59 | Сообщение # 2
Здравствуйте, AlmazinkA, !

Вы не указали откуда задан вопрос. Также обрисуйте ситуацию в общих чертах. Чем вызван вопрос? Ваш молодой человек отсутствовал и вдруг вновь объявился на вашем горизонте, или ваш вопрос вызван просто воспоминаниями о ваших прежних отношениях?

AlmazinkAДата: Воскресенье, 25-Мар-2007, 17:32:22 | Сообщение # 3
Здравствуйте, astroinna.
Я не поняла, что вы имеели ввиду - "откуда задан вопрос".
А по поводу моей ситуации, попробую кратко описать.
Мы были вместе одно время, где-то месяцев 5, потом он уходил от меня под предлогом, что другую девушку полюбил (на деле это было не так и девушка была выдуманна). Но прошел месяц и он вернулся ко мне. С моей стороны в тот периуд были маленькие попытки его удержать. Я его приняла и мы пробыли вместе два месяца. Но потом появилась реальная девушка, которую он полюбил. В тот перуд когда он был с ней, с моей стороны были еще пару попыток надпоминания ему о моих чуствах и т.д. Но он все время твредил (как и при первом расстовании0, что разлюбил меня. Но когда возвращался уже другое говорил. Потом они расстались, его девушка первая оставила. И конечно же он, снова попытался вернуться ко мне. Не буду уточнять что и как. Но я поняла, что все равно он ее любит и быть с ним даже в качестве друзей, как он хотел, у меня не получится так как у меня к нему чувства. И поэтому я решила оборвать все контакты - болезненный момент для меня, но я решилась на это. Да, я до сих пор его люблю. Целый месяц, ни он ничего не предпринимал по отношении ко мне ни я (держалась, не хотела уже выглядить тряпкой). Но спустя месяц появилась такая ситуация, что нам пришлось столкнуться и опять у нас начался небольшой конфликт (унижение с его стороны, что и раньше было). Но, не смотря на это, я все равно люблю его в душе, правда уже это ему не показываю и не говорю. И просто надеюсь, что он еше не вырос и запутался между мной и другой девушкой. И хотела бы знать, если это возможно, будем ли мы с ним снова вместе и есть ли у него ко мне чувства, несмотря на то что он "одевает маску" в которую я не до конца верю.
Надеюсь мне удалось Вам кратко описать ситуацию.

astroinnaДата: Воскресенье, 25-Мар-2007, 18:16:54 | Сообщение # 4
Quote (AlmazinkA)
Я не поняла, что вы имеели ввиду - "откуда задан вопрос".

В правилах изложено, какие данные нужны астрологу для построения карты вопроса.

Имеется ввиду - из какого города задан вопрос. Вы родились в Челябинске - это понятно, но это не обязательно означает,что и вопрос из Челябинска. Мне нужно знать точно.

AlmazinkAДата: Понедельник, 26-Мар-2007, 07:32:10 | Сообщение # 5
Quote (astroinna)
В правилах изложено, какие данные нужны астрологу для построения карты вопроса.
Имеется ввиду - из какого города задан вопрос. Вы родились в Челябинске - это понятно, но это не обязательно означает,что и вопрос из Челябинска. Мне нужно знать точно.

Я вам пишу из города Челябинска (из дома).

astroinnaДата: Понедельник, 26-Мар-2007, 14:42:18 | Сообщение # 6
К сожалению, карта вопроса не свидетельствует о том, что между вами возможно возобновление серьезных отношений. Извините, если данный ответ вас расстроил. Могу лишь добавить, что карта хорарного вопроса не всегда дает окончательный ответ, т.к. может не охватывать такие длительные промежутки времени как годы, например. Срок ее действия может быть ограничен месяцами.
с уважением, Инна.

AlmazinkAДата: Понедельник, 26-Мар-2007, 16:21:17 | Сообщение # 7
Quote (astroinna)
К сожалению, карта вопроса не свидетельствует о том, что между вами возможно возобновление серьезных отношений. Извините, если данный ответ вас расстроил. Могу лишь добавить, что карта хорарного вопроса не всегда дает окончательный ответ, т.к. может не охватывать такие длительные промежутки времени как годы, например. Срок ее действия может быть ограничен месяцами.
с уважением, Инна.

Конечно, расстроил меня вопрос, но такова жизнь...Спасибо Вам большое, Инна.
Буду надется, что через год-два нас с ним жизнь сталкнет. Я просто буду жить и ждать.
Еще раз спасибо

AlmazinkAДата: Понедельник, 26-Мар-2007, 16:34:25 | Сообщение # 8
Инна, скажите пожалуйста, а можно ли узнать ответ на такой вопрос, как - "Заберут ли в этом году Лешу в армию"? или "Столкнутся наши пути с ним в этом году".
Заранее спасибо

astroinnaДата: Четверг, 29-Мар-2007, 00:36:21 | Сообщение # 9
Quote (AlmazinkA)
Я родилась - 9 июля 1976 года, 23.40 в г.Челябинске
ОН - 3 февраля 1989 года, в г. Челябинске, около 4 утра.

На всякий случай - данные верны? Между вами действительно 13 лет разницы - вопрос задан исключительно для проверки. Ошибки в датах - не такое уж редкое явление.
С уважением, Инна.

AlmazinkAДата: Суббота, 31-Мар-2007, 13:51:05 | Сообщение # 10
Quote (astroinna)
На всякий случай - данные верны? Между вами действительно 13 лет разницы - вопрос задан исключительно для проверки. Ошибки в датах - не такое уж редкое явление.
С уважением, Инна.

Данные верны и разница у нас 12 лет разница....
Только Вы не ответила на мой ранее заданный вопрос и почему Вы уточняли данные?

astroinnaДата: Суббота, 31-Мар-2007, 19:06:04 | Сообщение # 11
Quote (AlmazinkA)
Только Вы не ответила на мой ранее заданный вопрос и почему Вы уточняли данные?

Решила уточнить данные потому, что ваш случай нетипичен ,и прежде чем дать ответ хотела быть уверена, что нет ошибки. Обычная перепроверка. т.к. неправильный ввод данных - явление нередкое. В этом нет ничего особенного.
Вы задали вопрос несколько не в соответствии с хорарными правилами. Там сказано:

3. Примите во внимание, что карта вопроса может не охватывать таких длительных промежутков времени как годы, например. Срок ее действия, соответственно, может ограничиваться месяцами - принято считать до трех месяцев, поэтому когда ситуация по заданному вопросу приобретает затяжное развитие, вопрос можно задать повторно, если произошли серьезные изменения, позволяющие надеяться на получение иного ответа, но не ранее, чем через три месяца.

Вопрос с армией у молодого человека будет решаться как минимум мевсяцев через 5, тем не менее все же рискну предположить, что ему предстоит служба в армии.
С уважением, Инна.

AlmazinkAДата: Воскресенье, 01-Апр-2007, 08:07:29 | Сообщение # 12
Скажите пожалуйста. А можно ли задать повторный вопрос о том, будем ли мы вместе или столкнутся ли наши "нити судьбы" через какой-то определенный срок (через месяц, два и т.д.) ?

astroinnaДата: Воскресенье, 01-Апр-2007, 19:17:20 | Сообщение # 13
Quote (AlmazinkA)
Скажите пожалуйста. А можно ли задать повторный вопрос о том, будем ли мы вместе или столкнутся ли наши "нити судьбы" через какой-то определенный срок (через месяц, два и т.д.) ?

Да, об этом сказано в правилах. Однако, чтобы повторный вопрос имел смысл должно произойти нечто в ваших отношениях, что позволит надеяться на получение иного ответа.В таком случае вопрос может быть задан повторно. Кроме того, формулировка должна быть предельно конкретной. К примеру - формулировка "столкнутся ли наши "нити судьбы" очень неопределенна. Очень субъективно понимание о столкновениях "нитей судьбы".
Случайная мимолетная встреча может кем-то быть воспринята именно как "судьба", а кем-то просто как случайность.
С уважением, Инна.

AlmazinkAДата: Вторник, 03-Апр-2007, 16:48:18 | Сообщение # 14
А можно задать таких два вопроса:

1). "Будет у нас в ближайшем будущем с Лешей встреча тет-а-тет? (в том числе и физическая близость)
2) Будет Леша инициатором встречи, то есть, позвонит Леша мне и позовет на свидание, прогулку?

Заранее спасибо!

astroinnaДата: Вторник, 03-Апр-2007, 19:13:48 | Сообщение # 15
Quote (AlmazinkA)
А можно задать таких два вопроса:

Нет, хорарные вопросы на одну и ту же тему, хоть и видоизмененную, нельзя задавать столь часто. К тому же форумное консультирование не предполагает столь углубленный разбор вопроса.

AlmazinkAДата: Среда, 04-Апр-2007, 17:17:09 | Сообщение # 16
Понятно. Спасибо.

AlmazinkAДата: Вторник, 24-Апр-2007, 17:26:17 | Сообщение # 17
Здравствуйте.
Прошло немало времени. Можно ли повторно задать вопрос + еще несколько новых? (по моей ситуации)
Заранее спасибо

astroinnaДата: Вторник, 24-Апр-2007, 19:10:20 | Сообщение # 18

Quote (AlmazinkA)
Прошло немало времени

Допускаю, что в вашем мироощущении времени прошло немало. Однако, объективно, с момента вашего обращения еще и месяца не прошло, тогда как в соответствии справилами хорарного консультирования желательно не менее 3-х месяцев для повторной постановкм вопроса. К тому же в ваших отношениях с интересующим вас молодым человеком также должны произойти такие изменения, которые позволяли бы надеяться на иной ответ.
Относительно нескольких вопросов - для того, чтобы карта действительно дала ответ - рекомендуется сконцентрироваться не на нескольких вопросах - а на одном - самом существенном.
С уважением, Инна.

AlmazinkAДата: Среда, 25-Апр-2007, 16:58:39 | Сообщение # 19
То есть, мне придется еще два месяца подождать, чтобы задать ОДИН существенный вопрос?..Извени, что еще раз переспрашиваю.

astroinnaДата: Среда, 25-Апр-2007, 19:03:52 | Сообщение # 20
Quote (AlmazinkA)
то есть, мне придется еще два месяца подождать, чтобы задать ОДИН существенный вопрос?...

Именно так. Кроме того, повторный вопрос (а вы спрашивали именно о повторном вопросе) задавать вообще имеет смысл лишь тогда, когда обстоятельства, связанные с вопросом, изменяться таким образом,что становится реальным и иной ответ.

Относительно -

Quote (AlmazinkA)
Извени, что еще раз переспрашиваю.

Всегда корректнее обращаться на Вы к незнакому человеку, и к астрологу в том числе.

AlmazinkAДата: Среда, 06-Июн-2007, 18:17:18 | Сообщение # 21
Здравствуйте.....
Надеюсь, теперь можно снова обратиться за Вашей помощью...Были события, связанные с Лешей (парнем, о котором, я Вас, ранее спрашивала).
Мы...сталкивались - он делал первый шаг...
А недавно, он захотел быть вместе. Конечно, я догадываюсь, что в первую очередь ему от меня нужно было....Но наше "вместе" просуществовало около недели....
Можно ли узнать....будет ли еще раз в ближайщем будущем (месяц..два)...Леша снова предпринимать..шаги на общение-контакт со мной..?

astroinnaДата: Четверг, 07-Июн-2007, 22:32:24 | Сообщение # 22

Да,вероятность того, что ваш партнер еще предпримет попытки с вами встретится, существует. Однако, как и в прошлый раз , карта вопроса не свидетельствует о том, что ваши с ним отношения имеют серьезное будущее. Извините, если мой ответ вас расстроил.

С уважением, Инна.

AlmazinkAДата: Понедельник, 11-Июн-2007, 07:08:52 | Сообщение # 23
Quote (astroinna)
Да,вероятность того, что ваш партнер еще предпримет попытки с вами встретится, существует. Однако, как и в прошлый раз , карта вопроса не свидетельствует о том, что ваши с ним отношения имеют серьезное будущее. Извините, если мой ответ вас расстроил.

С уважением, Инна.

Спасибо, Вам....Конечно жаль, что так и нету ничего у нас с ним в будущем.....
Придется мне его забывать, как бы не хотелось это делать...

AlmazinkAДата: Воскресенье, 05-Авг-2007, 16:08:42 | Сообщение # 24
Здравствуйте, Инна.

На прошествии времени, парень к которому у меня еще остались чувства, связывался со мной и даже были близкие отношения, после которых он снова исчезал...
И все же, не смотря на ранее Ваши прогнозы, я снова хочу у Вас спросить про наши с ним отношения-контакты, будут ли он еще и если да, то как скоро и как продолжительно?
Заранее Вам спасибо.

astroinnaДата: Воскресенье, 05-Авг-2007, 18:32:21 | Сообщение # 25

Я уже говорила, что не имеет смысл задавать вопрос на одну и ту же тему чаще, чем раз в три месяца.
Вы вновь спрашиваете , будут ли встречи, интимные в том числе, хотя, надо думать, вас не слишком устраивают отношения, которые у вас сложились и в которых , кроме интимного аспекта, нет никаких обязательств по отношению друг к другу. Иначе, думаю, не стоит астролога просить разбираться с такого рода вопросами. Вы взрослый человек, AlmazinkA, и вам , надо думать, нужны серьезные и надежные отношения с серьезным и ответственным мужчиной, а не те, где молодой человек приходит когда хочет, и точно также уходит. Это больше похоже на "путь в никуда". Вам была бы полезна индивидуальная платная консультация, чтобы посерьезнее взглянуть на личные взаимоотношения в вашей жизни. С уважением, Инна.

AlmazinkAДата: Воскресенье, 05-Авг-2007, 20:17:13 | Сообщение # 26
Спасибо...больше не буду Вас беспокоить, спасибо за Ваше время и терпение...

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Я и мой бывший парень (Будем ли мы снова вместе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz