Воскресенье, 26-Май-2019, 14:22:21
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Поездка
Поездка
VeronicaДата: Понедельник, 26-Мар-2007, 13:10:47 | Сообщение # 1
Добрый день, Инна!
У меня вопрос касается предложенной поездки в санаторий (Белокуриха). Предложили путевку с 1 апреля на меня с ребенком. Времени на раздумье мало, надо быстро дать ответ. С одной стороны очень заманчиво (тем более 2 года в отпуске не была), а с другой - сейчас такие трудности на работе, что подумываю о смене... Не знаю, как правильно поступить, в полном смятении чувств... Подскажите, пожалуйста!!! Вы никогда не ошибаетесь smile
Вопрос задан из г. Новокузнецка, время 16:40 местное. Мои данные: д.р. 05.11.1969г., г.Новокузнецк, время 04:20 (местное). Если нужно- данные ребенка: д.р. 07.03.2002г., г.Новокузнецк, время 10:10 (местное).
Заранее благодарю Вас.

astroinnaДата: Вторник, 27-Мар-2007, 10:31:18 | Сообщение # 2
Не совсем понятен вопрос.
Quote (Veronica)
сейчас такие трудности на работе, что подумываю о смене..

Именно в данный момент решается вопрос о переводе на другую работу и вы переживаете, что если поедете возможность будет упущена?

Quote (Veronica)
Вопрос задан из г. Новокузнецка, время 16:40 местное

На всякий случай - переход на летнее время учли - время вопроса у вас не совпадает с форумным...

VeronicaДата: Вторник, 27-Мар-2007, 11:45:05 | Сообщение # 3
Время вопроса я поставила то, когда он возник (т.е. мне сделали предложение поехать). написала полчаса спустя.

В данный момент не решается перевод на другую работу. Я просто ее ищу (но начальник об этом не знает). Сложно объяснить... На этом месте я уже почти десять лет, но сейчас понимаю, что перспективы никакой, да и личные отношения с начальством стали напряженнее... Я думаю, что он пошел не по правильному пути развития бизнеса и зашел в тупик, хотя он всегда прав smile Пришло время менять. Хотя очень тяжело sad Но это лирическое отступление smile Чтобы объяснить, почему я еще сомневаюсь в выборе ответа.
Вопрос: Надо ли мне соглашаться на поездку или нет? Можно иначе: Не повредит ли моему теперешнему состоянию эта поездка?

astroinnaДата: Вторник, 27-Мар-2007, 23:58:21 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Вероника! Ваша поездка не склонна каким-либо негативным образом отобразиться на ситуации с работой. Она представляется очень желанной для вас и очень вероятной. С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Поездка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz