Вторник, 23-Июл-2019, 04:08:55
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Отношения
Отношения
irina2006Дата: Воскресенье, 01-Апр-2007, 20:40:40 | Сообщение # 1
Здраствуйте Инна! Очень рассчитываю на ваш ответ.

У меня очень резко разорвались как казалось крепкие и довольно долгие отношения с молодым человеком по его инициативе. Хочется знать, есть ли возможность там быть вместе. Его зовут Сергей, 10 марта 1973 г. г.Донецк, время не знаю .... меня Ирина 30 августа 1979 г. г.Корюковка (Украина) 5.30 утра.
Живу в г. Славутич (Украина)

Заранее спасибо!

Поправка: не Донецк, а Донецкая обл., с.Белозерское Добропольского района . Прошу прощения

Сообщение отредактировал irina2006 - Понедельник, 02-Апр-2007, 12:10:51

astroinnaДата: Понедельник, 02-Апр-2007, 16:41:00 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Ирина!

Я так поняла, что вопрос задан из Славутича. Что-то нигде не могу найти данных на Славутич в Украине. Есть Славута Хмельницкой. Быть может он недавно переименован? В таком случае назовите прежнее название , или ближайший крупный город . С уважением, Инна.

irina2006Дата: Понедельник, 02-Апр-2007, 18:16:22 | Сообщение # 3
Здравствуйте Инна. Это примерно посредине между Черниговом и Чернобылем (киевская обл)

astroinnaДата: Вторник, 03-Апр-2007, 11:09:23 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Ирина!

К сожалению, исходя из карты вопроса крайне маловероятно возобновление ваших отношений, во всяком случае, в том плане, какого бы вам желалось. Ваша взаимная психологическая совместимость также очень сложная. Одна из тех, при которых я советую задуматься, стоит ли вообще настаивать на продолжении данных взаимоотношений. Извините, если мой ответ вас расстроил.
С уважением, Инна.

irina2006Дата: Вторник, 03-Апр-2007, 11:25:32 | Сообщение # 5
совместимость таки была.... да уплыла smile Спасибо Вам большое!

astroinnaДата: Вторник, 03-Апр-2007, 11:39:56 | Сообщение # 6
Психологическая несовместимость - это такой фактор, который имеет свойство проявляться при самом тесном и длительном взаимодйствии - таком, каким является семья. Даже в рамках гражданского брака, где, как правило, партнеры имеют большую чем в традиционном союзе долю независимости друг от друга, их психологическая несовместимость долго может не проявляться явно.
С уважением, Инна.

irina2006Дата: Вторник, 03-Апр-2007, 11:51:38 | Сообщение # 7
Пытаюсь послать вам письмо почтой , вернулось. Подскажите правильный адрес пожалуйста

astroinnaДата: Вторник, 03-Апр-2007, 15:35:16 | Сообщение # 8
Странно, сегодня уже с утра несколько писем благополучно пришло.

Два почтовых адреса указаны на сайте:
astroinna@list.ru и
astro.consult@mail.ru

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz