Воскресенье, 26-Май-2019, 14:44:31
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Стоит ли нам встречаться
Стоит ли нам встречаться
irinavlaДата: Понедельник, 02-Апр-2007, 22:55:31 | Сообщение # 1
smile

Сообщение отредактировал irinavla - Вторник, 03-Апр-2007, 11:45:34

astroinnaДата: Вторник, 03-Апр-2007, 01:04:42 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Ирина!
Вы задали вопрос не в свою тему, поэтому я разделила его.
Из того, что вы ничего не ответили на мое письмо, которое я вам отправила в ответ на ваше, делаю вывод, что время возникновения вопроса вы не зафиксировали, а значит, дать вам ответ по хорарной карте я не могу.
Если вы хотите, чтобы я на основании вашей психологической совместимости могла в самых общих чертах, как это только и возможно в рамках форума, сказать вам что-либо на тему

Quote (irinavla)
Нужно ли нам продолжат встречаться
,
то вы должны предоставить мне куда более точные данные вашего молодого человека, чем
Quote (irinavla)
Георгий, 1959 г. весы, родился в 6 утра.

Дата рождения обязательна.
С уважением, Инна.

irinavlaДата: Вторник, 03-Апр-2007, 01:15:04 | Сообщение # 3
8 октября, вопрос у меня возникает почти каждый день

astroinnaДата: Вторник, 03-Апр-2007, 11:28:53 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Ирина!

Quote (irinavla)
вопрос у меня возникает почти каждый день

Вполне возможно. Однако, вам стоит ознакомиться с правилами. Там объяснено, что ответ по хорарной карте возможен лишь на основании точного времени обращения с вопросом к астрологу. Это принципиально важно.
На основании психологической совместимости в самых общих чертах могу сказать, что данный союз очень проблематичен. Могу лишь порекомендовать задуматься. стоит ли настаивать на продолжении данных взаимоотношений и тем более не спешить совершать шаги, которые могли бы иметь необратимые последствия. С уважением, Инна.

irinavlaДата: Вторник, 03-Апр-2007, 11:44:13 | Сообщение # 5
Добрый день! Огромное спасибо

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Стоит ли нам встречаться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz