Воскресенье, 26-Май-2019, 14:01:52
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » работа
работа
lenaДата: Четверг, 26-Апр-2007, 06:01:03 | Сообщение # 1
Здравствуйте Инна. У меня такой вопрос сейчас в данный момент я нахожусь в декретном отпуске , очень хочу выйти на работу, но есть разногласия с мужем , не то чтобы он был против, но что-то сдерживает . Удастся ли мне уговорить мужа и приступить к работе в ближайшее время (хотелось бы летом). Мы живем Приморский край г. Фокино Он Сергей родился п Тихоокеанский Шкотовского района Приморского края
12.11.1973г утро 9.20
Я (Лена) родилась Г.Большой Камень Приморского края 12.06.1980 время не знаю. Вопрос возник в12.55 время местное

Сообщение отредактировал lena - Четверг, 26-Апр-2007, 09:25:36

astroinnaДата: Четверг, 26-Апр-2007, 15:38:57 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Лена.

Не могу найти нигде координаты Фокина. Укажите ближайший к нему город покрупнее. быть может, областной центр,
Также уточните какого числа в 12.55 возник вопрос.
С уважением, Инна.

lenaДата: Суббота, 28-Апр-2007, 01:52:38 | Сообщение # 3
Здравствуйте Инна. Ближайший к нам город Находка, или Большой Камень вопрос возник 26 апреля.

astroinnaДата: Понедельник, 30-Апр-2007, 00:18:23 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Лена!

Исходя из карты вопроса могу сказать, что ваши разногласия с мужем по поводу работы, очень вероятно, уладить удастся, хотя, возможно. и не сразу. Также возможно для вас будет выйти на работу, хотя, скорее всего, несколько позже предполагаемого срока в три месяца.

Надеюсь на обратную связь, когда ситуация с работой определится.

С уважением, Инна.

lenaДата: Понедельник, 30-Апр-2007, 02:28:44 | Сообщение # 5
Спасибо большое. А стоит ли мне менять работу , (я работаю в охране) ? Вопрос возник 30 апреля 9.20 утра

astroinnaДата: Понедельник, 30-Апр-2007, 22:00:37 | Сообщение # 6
Для ответа на данный вопрос требуется анализ гороскопа.В рамках форума такая услуга не предоставляется.
С уважением, Инна.

lenaДата: Вторник, 01-Май-2007, 02:41:52 | Сообщение # 7
как можно заказать Вам гороскоп. Спасибо. Вопрос возник 1 мая в 9 40 утра где можно узнать расценки

astroinnaДата: Вторник, 01-Май-2007, 11:17:03 | Сообщение # 8
Для того, чтобы заказать какую-либо астрологическую услугу достаточно связаться со мною через почту. Например - astro.consult@mail.ru

lenaДата: Четверг, 10-Май-2007, 02:14:42 | Сообщение # 9
Здравствуйте Инна . у меня к вам вот такой вопрос . я давно его хотела задать только вот не решалась стыдно что- ли вообщем не знаю, даже сейчас пишу а на душе както не так , просто наверное вам покажется он глупым. Это моя борьба с самой сабой после родов второго ребенка я поправилась на 13 кг и просто мечтаю их сбросить конечно не сидючи на деване и мечтая об этом пью разные таблетки ограничиваю себя в некоторых продуктах но както все не выходит из за этого стала очень раздражительна и нервозна смотреть на себя не могу ( конечно я не могу сказать что я пышка до беременности я была 54 кг) может быть мне не стоит все это делать может мне не удасться сбросить все лишнее а просто смириться и жить дальше я не знаю Как Вы думаете . Ой отвлекаю Вас своим бредом. Спасибо Вам за преддыдущий ответ с мужем мы действительно договорились по поводу работы.

10 мая 2007 год 9.12 утра

astroinnaДата: Четверг, 10-Май-2007, 17:44:06 | Сообщение # 10
Здравствуйте, Лена!

Во-первых - за обратную связь спасибо -

Quote (lena)
мы действительно договорились по поводу работы.

Что касается вопроса излишнего веса - то уже не как астролог, а, скорее, как психолог, могу порекомендовать вам перестать вообще перениматься своим весом. Во-первых - в том, что женщина на какое-то время поправляется после родов, как известно нет ничего удивительного -а значит, чего-то такого, из-за чего стоило бы переживать чрезмерно.
Во-вторых - существует психологический закон, согласно которому стоит только "приклеиться" , если можно так выразиться, к какой-нибудь неприятности, постоянно прокручивая ее в мозгу и , фактически "подпитывая "ее своими негативными эмоциями - будьте уверены - вскоре эта неприятность начнет разрастаться прямо на глазах. Это действительно психологический закон , и незнание его, как и любого закона - от ответственности и последствий - увы - совсем не освобождает.
Так что очень рекомендую для начала просто "забыть" о своем весе, поменьше к зеркалам подходить пока, и таблетки перестать пить. Вполне достаточно "полюбить" есть только яблоки после 6 вечера или йогурт, что ли. Чем проще метод - тем он действеннее. Тогда увидите - вес сам по себе начнет исчезать.
А вообще - любить надо себя побольше - и не зависеть в этом ни от чего - от веса в том числе - мое мнение.
С уважением, Инна.

lenaДата: Пятница, 20-Июл-2007, 07:16:13 | Сообщение # 11
Здравствуйте Инна. Хотела у Вас спросить , я писала Вам в мае этого года по поводу выхода на работу разногласий с мужем здесь конечно все улажено, но возникла новая проблема на время моей работы хотели попросить бабушку( мать мужа ) посидеть некоторое время с ребенком буквально две недели, пока муж не выйдит в отпуск но бабушка нам ничего внятного не сказала наговорив при этом массу обидных вещей , не знаю как теперь быть я собираюсь на работу 1 ноября но как с бабушкой решить вопрос может нужно уже няню искать? так не хочеться чтобы посторонний человек был с малышом Посоветуйте что делать Согласится ли свекровь сидеть с ребенком уладится ли наш конфликт Я родилась Г.Большой Камень Приморского края 12.06.1980 время не знаю. Вопрос возник в 14.13 время местное 20 июля 2007

astroinnaДата: Воскресенье, 22-Июл-2007, 22:46:20 | Сообщение # 12
Здравствуйте, Лена!

Вероятнее всего, конфликт с бабушкой удастся уладить . Представляется, что лучше вашему мужу поговорить с ней, возвав к ее материнским и родственным чувствам, когда она немножко остынет. Надеюсь на обратную связь, когда ситуация окончательно проясниться. С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz