Воскресенье, 26-Май-2019, 14:21:00
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » что делать? (как сохранить семью?)
что делать?
flo76Дата: Понедельник, 07-Май-2007, 15:49:50 | Сообщение # 1
Здравствуйте! у меня проблема в семье,на данный момент от меня ушел муж,оставив 2 детей. Вы не поскажете,как можно наладить наши отношения?в последнее время мы только и делаем,что ругаемся,а так хочется все наладить.день рождения мой(23.07.76)г.артем,его(02.08.76)с.анучино,приморский край.с/у анна

astroinnaДата: Вторник, 08-Май-2007, 14:07:03 | Сообщение # 2
Здравствуйте!

Quote (flo76)
на данный момент от меня ушел муж,оставив 2 детей

К счастью, карта вопроса свидетельствует о возможности возвращения мужа в семью, во всяком случае - на этот раз.

Quote (flo76)
как можно наладить наши отношения?в последнее время мы только и делаем,что ругаемся

Ваша психологическая совместимость достаточно сложная. Одна из тех, в которых ситуации типа "ругаемся", к сожалению, очень вероятны. Но вы правы в том, что отношения следует налаживать. Двое детей - аргумент непререкаемый.
В этом плане могу обратить ваше внимание на такие моменты, исходя из вашей психологической совместимости: вы с трудом или вообще часто не понимаете мотивы поведения, поступков друг друга, а иногда понимая, категорически не соглашаетесь с ними. И это характерно для обоих в той или иной степени. Это никоим образом не способствует взаимопониманию. Это значит, что обоим для того, чтобы наладить взаимоотношения надо приложить сознательные и очень немалые усилия, чтобы во-первых - понять друг друга в этом плане и во-вторых - признать как свою значительную непохожесть друга на друга , так и право каждого действовать в соответствии со свими принципами. Разумеется, речь не идет о поступках, которые будучи, скажем, крайне аморальны, способны просто разрушить семью.
Другим моментом, достаточно серьезным, является то, что вы не склонны поддерживать друг друга в том, что является для каждого тем, что называется творческим проявлением личности. Вы склонны быть чрезмерно критичными по тношению друг к другу и , не исключено, каждый по своему, ограничивать друг друга в самовыражении. Это совершенно деструктивная позиция, т.к. гармоничный союз - это союз двоих, которые с готовностью поддерживают устремления друг друга, а не сковывают взаимные инициативы.Также возможно, что творческий аспект, который предполагает увлечение чем-либо, различные хобби, которые так скрашивают повседневность и через которые расцветает личность, просто отсутствуют в вашей жизни , отстранены на дальний план или сами по себе вызывают несогласие в ком либо из вас. Не исключено, что вопросы материального характера на настояший момент чрезмерно затмили для вас эти столь необходимые для счастья стороны жизни. Если это так, то вам следует постараться восстановить необходимый баланс в этих сферах.Если вам это удастся - вы, возможно, и сумеете наладить отношения, которые еще принесут вам значительную долю счастья. С уважением, Инна.

flo76Дата: Среда, 09-Май-2007, 07:18:24 | Сообщение # 3
Здравствуйте! большое спасибо за ответ. Вы совершенно правы, говоря о том, что сейчас на первые план у нас вышли материальные проблемы, нужно их обязательно решить. затем, я очень надеюсь, все наладится. с/у Анна

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » что делать? (как сохранить семью?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz