Воскресенье, 26-Май-2019, 14:35:46
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » анализ гороскопа
анализ гороскопа
nepogodaДата: Пятница, 11-Май-2007, 10:14:45 | Сообщение # 1
Здравствуйте Инна! Мне необходимо проанализировать сочетание знака зодиака и восточного гороскопа.
Дело в том, что мне очень симпатичен один молодой человек. Мы знакомы давно, провели всего один вечер вместе (фактически по моей инициативе). Спустя некоторое время после того вечера я решила ему позвонить. Его ответы были односложными; сказал, что в данный момент занят на работе. Я же даже незнаю как он ко мне относится???
Ему 28 лет, день рождения 5 марта 1979 года, Рыбы-Коза. Мне 20 лет, день рождения 24 ноября 1986 года, Стрелец-Тигр. Читала характеристики его гороскопов. Все говорит о том, что он несмелый, безинициативный, безвольный...
Он мне очень нравится. Что мне делать??? Позвонить еще раз первой уже вроде бы нет смысла (прошло после той встречи довольно много времени-около 5 месяцев). Он наверное уже забыл про меня. Или просто не думаит о нем и выкинуть из головы насовсем. Что делать. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо. sad

astroinnaДата: Пятница, 11-Май-2007, 17:37:15 | Сообщение # 2
Здравствуйте. nepogoda, !

Quote (nepogoda)
Мне необходимо проанализировать сочетание знака зодиака и восточного гороскопа.

Даже сочетание знака Зодиака и Восточного гороскопа - гармоничное или дисгармоничное - не является абсолютным показателем психологической совместимости или несовместимости для астролога. Кроме того - всегда полезно ознакомиться с правилами.Тогда, возможно, вы бы точнее сформулировапли свой вопрос,что позволило бы в свою очередь получить вам более определенный ответ на свой вопрос, а также указали бы необходимые данные - откуда именно задан вопрос, и желательно место рождения и хотя бы приблизительное время рождения вас обоих.
С уважением, Инна.

nepogodaДата: Воскресенье, 13-Май-2007, 12:41:06 | Сообщение # 3
Вопрос был задан из п.г.т. Таловая, Воронежской области. Он - Павел, время рождения к сожалению незнаю. Мое время рождения - 12 часов дня. Родились оба в п.г.т. Таловая, Воронежской области. Искренне надеюсь на ваш ответ.

astroinnaДата: Понедельник, 14-Май-2007, 12:51:03 | Сообщение # 4
Здравствуйте, nepogoda, !

К сожалению, карта вашего вопроса содержит признак нерадикальности - асцендент карты в последних градусах - (см. правила п.8.) - что ставит под сомнение возможность сделать уверенные выводы по такой карте.
В вашем случае, однако, наиболее вероятно то, что ситуация, касающаяся ваших взаимоотношений, уже завершилась -

Quote (nepogoda)
прошло после той встречи довольно много времени-около 5 месяцев)

или ответ по поводу ваших отношений вам и самой, фактически, уже ясен. Крайне маловероятно, чтобы возобновление ваших отношений - если решите позвонить, к примеру, привело бы к серьезному продолжению. Извините, если данный ответ вас расстроил. С уважением, Инна.

nepogodaДата: Вторник, 15-Май-2007, 08:34:05 | Сообщение # 5
Большое спасибо за ваш совет и помощь.

nepogodaДата: Понедельник, 21-Май-2007, 11:07:07 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Инна! Хочу у вас спросить в каком году мне ждать серьезных и длительных отношений и будут ли они у меня вообще? И еще хочу задать вопрос. У меня не получается устроиться на работу. Можете ли вы мне ответить смогу ли я в этом году устроиться на постоянную работу с достойной зарплатой и возможностью продвижения по службе? Заранее спасибо за ваш ответ.

astroinnaДата: Понедельник, 21-Май-2007, 16:38:52 | Сообщение # 7
Здравствуйте, nepogoda, !

Вам следует ознакомиться с правилами данного форума. Ваш вопрос не является хорарным - т.е. тем, ответ на который возможен лишь на основании карты , построенной на время возникновения вопроса. Требуется анализ вашего личного гороскопа. В рамках форума данная услуга не предоставляется.
С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » анализ гороскопа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz