Вторник, 23-Июл-2019, 04:17:53
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Менять ли работу
Менять ли работу
innokiДата: Среда, 12-Июл-2006, 10:14:40 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Мне предлагают новую работу, я не уверена, соглашаться ли. Зарплата больше, но ненамного, а рабочий день может быть дольше. К тому же боюсь, с одной стороны боюсь, что не справлюсь, а с другой - это возможность обучиться и повысить профессиональный уровень. Посоветуйте - сложится ли у меня там все успешно, стоит ли менять работу?

astroinnaДата: Среда, 12-Июл-2006, 23:14:03 | Сообщение # 2
Здравствуйте, innoki! Настояшее время для смены работы вообще мало подходящее, т.к. до 29 числа Меркурий - планета тесно связанная с проблемами трудоустройства в том числе будет пребывать в ретроградном движении, что обычно приводит как минимум к тому, что условия работы оказываютсмя не такими как предполагалось, а еще чаще обстоятельства складываются так, что трудоустройство откладывается, возникают проволочки и т.п. Карта вашего вопроса также не позволяет сделать вывод, что новая работа оправдает ваши ожидания. Так что ответ - не стоит. Разумеется, если вопрос задан из Твери. С уважением, Инна.

innokiДата: Понедельник, 31-Июл-2006, 16:14:04 | Сообщение # 3
Здравствуйие, Инна! Большое спасибо за ответ, похоже, он был правильным. Я прошла тестирование на потенциальном месте работы, и ушла в отпуск. Прошло 2 недели, но мне так и не позвонили, хотя обещали известить в любом случае. Скорее всего, вопрос отпал сам собой. С уважением, Инна.

astroinnaДата: Понедельник, 31-Июл-2006, 16:43:50 | Сообщение # 4
Здравствуйте, innoki, спасибо за обратную связь. С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Менять ли работу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz