Воскресенье, 26-Май-2019, 14:42:56
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » поездка!
поездка!
RoNikaДата: Воскресенье, 20-Май-2007, 14:04:17 | Сообщение # 1
Здравствуйте, уважаемая Инна!!! Я стою на пороге очень важного для меня шага в жизни!!! Я хочу уехать в другой город, поступить в другой вуз(для меня это очень важно, потому что я очень этого хочу, но боюсь, потому что есть некоторые моменты, которые мешают мне). Поэтому мне хотелось бы узнать у вас- станет ли благоприятной поездка в 26-30 числах мая?! Очень жду ответа! Для меня это очень важно! Огромное спасибо заранее!!! smile

RoNikaДата: Воскресенье, 20-Май-2007, 14:08:11 | Сообщение # 2
ой, Инна, совершенно забыла!!! Вопрос задан из Саратова. Мои данные: родилась 10.06.1987г. в 10.23!!! Спасибо!

astroinnaДата: Понедельник, 21-Май-2007, 16:34:20 | Сообщение # 3
Здравствуйте, RoNika, !

Что-то вопрос вами сформулирован не совсем понятно. Что вы подразумеваете под благоприятной поездкой? Такую поездку, в результате которой вы бы поступили в другой ВУЗ? Должна сказать, что для поступления в ВУЗ гораздо важнее некоторые иные факторы - например, степень подготовки.
Если же вас беспокоит, не грозят ли в поездке какие либо чрезвычайные обстоятельства, то укажите точную дату поездки, чтобы я могла вам что-либо ответить.
С уважением, Инна.

RoNikaДата: Вторник, 22-Май-2007, 02:47:36 | Сообщение # 4
Извините за неточность, уважаемая Инна!!! Я собираюсь 27 мая ехать в Москву на предварительное прослушивание!!! Очень хотелось бы знать состоится ли поездка вообще и благоприятной ли она для меня будет!!!??? Огромное спасибо!!! smile

astroinnaДата: Вторник, 22-Май-2007, 22:46:46 | Сообщение # 5
Здравствуйте, RoNika, !

Так вы и не уточнили, что вы подразумеваете под "благоприятной" поездкой.
Так что могу вам сказать лишь, что в целом поездка обещает быть благополучной - в смысле - без серьезных дорожных происшествий. Удачи! С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » поездка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz