Вторник, 23-Июл-2019, 04:29:45
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » С кем же я останусь?
С кем же я останусь?
LyckaДата: Понедельник, 28-Май-2007, 18:57:47 | Сообщение # 1
Здравствуйте. У меня не очень простой вопрос наверно. 3 с половиной года назад я начала переписываться по интернету с человеком из США (Нью Йорк). Была любовь, насколько это возможно по инету. Даже серьезно говорили о возможном браке. Но, 2 года назад так получилось что я стала встречаться с "реальным" молодым человеком. Но продолжала любить того! И он меня, думаю тоже. Сейчас я встречаюсь с другим мужчиной, он мне очень дорог. Но память о том, из Америки, не отпускает. Начали снова переписываться. И он, и я хотели бы встретится, но не хочу изменять своему нынешнему парню, не хочу делать ему больно. Но мысли о том постоянно не дают покоя. Скажите, с кем у меня скорее всего будут отношения? С кем я связана больше?
Моя дата рождения - 11.12.80г. (г.Куйбышев), моего нынешнего молодого человека - 22.08.80г. (г.Куйбышев), человека из США - 12.10.79 (Нью-Йорк). Вопрос задан из Самары.

LyckaДата: Понедельник, 28-Май-2007, 18:59:09 | Сообщение # 2
Да, забыла - время моего рождения 9.20 утра.

astroinnaДата: Вторник, 29-Май-2007, 21:56:02 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Lycka, !

К сожалению, карта вашего вопроса имеет два признака нерадикальности - Асцендент и Луна на сожженном пути, что делает карту ненадежной для прогноза - см. правила - п.8
В данном случае это, скорее всего ,вызвано тем, что вопрос ваш не является таким, ответ на который можно дать лишь по одной хорарной карте.
Если пренебречь данными ограничениями, то можно сказать, что ваши отношения с зарубежным партнером крайне маловероятны. К тому же вы оба представляетесь слишком зависимы от обстоятельств, что ни в коей мере не способствует дальнейшему развитию ваших отношений, и что, в общем-то подтверждает сам пассивный характер вашего вопроса -

Quote (Lycka)
с кем у меня скорее всего будут отношения?

Это все, что я могу сказать вам по вашему вопросу по данной карте и в рамках форума.
С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » С кем же я останусь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz