Воскресенье, 26-Май-2019, 14:12:54
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Брачный период
Брачный период
astraДата: Пятница, 01-Июн-2007, 12:57:53 | Сообщение # 1
Инна!!
Очень интересно Ваше мнение. Насколько мне известно, брачный период (в астрологии) может быть несколько раз в течении жизни. Но как правило в это время человек выходит замуж/женится. Если этого не происходит в данный период, какова вероятность заключения брака после?
Не могли бы Вы объяснить более подробно особенности данного периода.
Он характреризуется офицальным оформлением отношений или может ограничиться встречей с избраником.
Заранее спасибо!!!

С уважением, Ольга

astroinnaДата: Пятница, 01-Июн-2007, 22:09:44 | Сообщение # 2
Насчет особенностей данного периода - не скажу. У каждого он слишком индивидуален. У одних достаточно гармоничен.,скажем, а у других сопровождается рядом расставаний и ссор, прежде чем закончится браком. Можно назвать его "брачным периодом", а можно сказать, что данное время наиболее вероятно для замужества. Люди ведь не роботы, могут иногда и отказаться от предложения по различным причинам. Вероятность заключения следующего брака также у всех индивидуальна. У кого- то гороскоп позволяет предположить несколько браков, а у кого-то один., у кого-то проблемы вообще с официальным заключением союза. Для кого-то следующая возможность наступит через год, для других через пять-десять лет. Все как в жизни. Надо смотреть гороскоп.Астрология позволяет увидеть наиболее важные события в жизни. Брак к таким относится также как и сильное любовное чувство, даже если оно не приводит к браку. Есть факторы, которые позволяют сделать вывод, завершаться отношения браком или нет, но описать их здесь я вам не могу. Это достаточно сложный и обширный материал, и опять- таки ничего однозначного здесь нет. Именно поэтому астрология является достаточно сложным предметом.
Вы задали вопрос не в свою тему, поэтому я разделила его. С уважением, Инна.

astraДата: Понедельник, 04-Июн-2007, 11:35:06 | Сообщение # 3
Инна!
Спасибо Вам за ответ, прояснили ситуацию.
Позвольте еще раз спросить у Вас один вопрос. Меня составляли натальную карту и брачный период у меня уже прошел. Ориентировочно он был с марта 2004 по январь 2007 года. Браком он не занкончился. Мне говорили, что с браком в натальной карте у проблемы, но он все таки возможен. Прошу Вас, можете ли Вы поссмотреть ориентировочное время, когда возможен брак. Если возможен ((((
Очень жду Вашего ответа.
Я родилась в г.Москва 1.05.1981 г в 05.15. Сейчас живу в городе Москве.
Заранее спасибо!
С уважением, Ольга

astraДата: Понедельник, 04-Июн-2007, 11:36:18 | Сообщение # 4
Относительно времени рождения, это утро.

astroinnaДата: Понедельник, 04-Июн-2007, 18:16:44 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Астра! Ответ на данный вопрос требует анализа гороскопа и в рамках форума не рассматривается. Об этом сказано в правилах. С уважением, Инна.

astraДата: Суббота, 07-Июл-2007, 16:47:10 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Инна!
Подскажите, пожалуйста, Ваш адресс электронной почты.
Спасибо!

astraДата: Суббота, 07-Июл-2007, 16:50:33 | Сообщение # 7
Инна, извините!
Я нашла Ваш адресс wacko

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Брачный период
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz