Воскресенье, 26-Май-2019, 15:06:20
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Ошибка астролога? (определение асцендента)
Ошибка астролога?
EllaДата: Воскресенье, 10-Июн-2007, 18:32:57 | Сообщение # 1
Прошу совета у профессионалов - астрологом был расчитан мой гороскоп с асц в тельце (по Плацидусу и с учетом "зимнего времени"), по у меня есть сомнения в его правильности, тк описания планет в домах мне не соответствуют. Я сама построила гороскоп на сайте astro.com и асцендент был в овне.

Пожалуйста, подскажите, как правильно определить асцендент в моем случае?
6.12.1972 14.20 Горький
Заранее спасибо

astroinnaДата: Воскресенье, 10-Июн-2007, 19:03:29 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Ella, !

Никакой ошибки нет. Если время вашего рождения верно - ваш Асц находится в 21 гр. Тельца.
Очевидно, вы сами ошиблись. Не знаю как на astro.com , не была. Не знаю, какие данные вы вводили. Но разница с Гринвичем на момент вашего рождения - 3 часа. Зимнее время там, где вы родились, тогда не учитывалось, а действовало декретное время - и зимой , и летом. В овне ваш асц. может быть лишь в том случае. если вы родились до 13.43 по вашему местному времени, а не в 14.20, как вы пишете.
Так что , никакой ошибки не вижу.
Причину несоответствия надо искать в иной плоскости. Или вы просто плохо себя знаете. или дали астрологу неправильное время рождения и вам нужна ректификация.
С уважением, Инна.

EllaДата: Понедельник, 11-Июн-2007, 00:59:05 | Сообщение # 3
Инна, спасибо за ответ. happy Наверное, нужна ректификация, откуда время рождения - так было записано в роддоме, возможно там и произошла ошибка, ну записали они может быть на полчаса позднее или раньше, им ведь все равно. cool

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Ошибка астролога? (определение асцендента)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz