Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:39:37
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » бороться или отпустить? (отношения)
бороться или отпустить?
malinka__Дата: Пятница, 15-Июн-2007, 18:26:50 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна.
Очень волнует сложившаяся ситуация. Встречалась с молодым человеком 2,5 года.Было разное, и плохое , и хорошее.Хотя с самого начала возникали ситуации, которые мешали нашим отношениям, мы все равно возвращались к друг другу. Сейчас мы расстались(по его инициативе), возможно на время, а возможно навсегда.Я не могу его понять: кажется,что любит, но боится (или не хочет) сближения. Хочется узнать совместимы ли мы с ним и есть ли будущее у наших отношений.
Я родилась в г.Припяти, Чернобыльский р-н, Киевская обл. 29.09.1980 в 22.20
Он - Крым, г.Симферополь,30.10.1979 , время неизвестно
| Город: Киев

astroinnaДата: Суббота, 16-Июн-2007, 17:14:55 | Сообщение # 2
Здравствуйте, malinka__, !

В отношенийй того, что

Quote (malinka__)
Сейчас мы расстались(по его инициативе), возможно на время, а возможно навсегда.

Карта вопроса свидетельствует что молодой человек еще может вновь вернуться в вашу жизнь. Во всяком случае - пробовать вновь встретиться с вами или позвонить. В то же время, серьезные отношения между вами представляются крайне маловероятны. Относительно того, насколько вы совместимы - в самых общих чертах могу сказать , что существует ряд труднопреодолимых проблем.
Могу лишь посоветовать очень и очень хорошо подумать, стоит ли настаивать на продолжении данных взаимоотношений. Однако, если речь идет об ответственной астрологической рекомендации - то в рамках форума такая услуга не предоставляется. С уважением, Инна.

malinka__Дата: Четверг, 05-Июл-2007, 18:47:27 | Сообщение # 3
Здравствуйте!
Спасибо за консультацию.
Молодой человек действительно позвонил, якобы узнать как дела.Я пока воздерживаюсь от каких либо поступков. Надеюсь время все расставит на свои места. Хотела бы узнать как можно заказать у Вас более подробную консультацию.
И еще, я ознакомилась с похожими вопросами как у меня и ответами. В основном они не являются утешительными. Возможно ли такое, что когда между людьми происходит разлад в отношениях, то соответсвенно и астрологический прогноз в данный момент неблагоприятный (он показывает то, что уже есть и возможно будет длиться определенное время)?

astroinnaДата: Пятница, 06-Июл-2007, 04:10:10 | Сообщение # 4
Здравствуйте, malinka__, !

Относительно того,как заказать консультацию - достаточно свзаться со мной через почту.
Что касается

Quote (malinka__)
Возможно ли такое, что когда между людьми происходит разлад в отношениях, то соответсвенно и астрологический прогноз в данный момент неблагоприятный (он показывает то, что уже есть и возможно будет длиться определенное время)?

В самых общих чертах могу сказать, что т.к. картина планетных влияний отражает текущую ситуацию, то соответственно и астрологические показатели бывают напряженными. Вопрос, однако, состоит в том, меняются ли они в благоприятную сторону или остаются прежними, ухудшаются. Если вы читали похожие вопросы, та наверное заметили, что я почти всегда напоминаю, хотя это и сказано в правилах, что ответ, данный хорарной картой, может не охватывать длительных промежутков времени. таких как годы, например, и что он касается ближайших месяцев. Справедливости ради, должна сказать, что как правило, если отношения не налаживаются в течение ближайших месяцев, то позже уже гораздо меньше шансов для их возобновления. Слишком уж быстро сейчас меняются отношения у людей и за 2-3 месяца оба могут найти себе совершенно иных партнеров.

С уважением. Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » бороться или отпустить? (отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz