Воскресенье, 26-Май-2019, 14:25:03
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » перспективы устройства на работу
перспективы устройства на работу
flowerДата: Воскресенье, 17-Июн-2007, 21:24:05 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Я Вам задавала уже вопрос в мае о личной жизни. Пока действительно ничего серьезного на личном фронте не намечается. Я бы хотела задать Вам вопрос, касающийся перспективы устройства на работу. Дело в том, что я хочу поменять место жительства(переезд в Москву) и поэтому переживаю по поводу работы. Будет ли у меня работа в ближайшие месяцы? Мои данные: родилась 19.12.1984. Буду ждать ответа.
С уважением, Юлия.

Сообщение отредактировал flower - Вторник, 19-Июн-2007, 15:17:38

astroinnaДата: Понедельник, 18-Июн-2007, 21:13:52 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Юлия! Опишите ситуацию подробнее. Вы в настоящее время все еще работаете? Вопрос о переезде окончательно решен или только в стадии планирования?

С уважением, Инна.

flowerДата: Понедельник, 18-Июн-2007, 22:03:59 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Инна! Вопрос о переезде уже решен. Это будет в августе. Я только закончила ВУЗ, пока не работаю. Именно поэтому очень переживаю.
С уважением, Юлия.

Сообщение отредактировал flower - Понедельник, 18-Июн-2007, 22:05:37

astroinnaДата: Понедельник, 18-Июн-2007, 23:28:37 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Юля!

Ваша ситуация с работой обещает сложиться благополучно. Шансы могут представиться уже в сентябре, октябре.
Надеюсь на обратную связь, когда ситуация с работой определится. С уважением, Инна.

flowerДата: Вторник, 19-Июн-2007, 12:04:55 | Сообщение # 5
Инна, спасибо большое за ответ! Я обязательно напишу о результатах!
С уважением, Юлия!

flowerДата: Суббота, 21-Июл-2007, 22:53:37 | Сообщение # 6
Инна, здравствуйте! Как я и обещала, пишу о результате. Ситуация с работой уже прояснилась. Я успешно прошла собеседование и с понедельника начинаю работать:)
С уважением, flower.

astroinnaДата: Воскресенье, 22-Июл-2007, 22:23:51 | Сообщение # 7
Здравствуйт, flower, !

За обратную связь спасибо. Не совсем понятно. Вы говорили о переезде в августе как о вопросе решенном. Так что раньше августа я и не смотрела вашу ситуацию по работе.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » перспективы устройства на работу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz