Вторник, 21-Май-2019, 13:43:21
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Совместимость с партнёром
Совместимость с партнёром
pl0472Дата: Понедельник, 18-Июн-2007, 17:21:20 | Сообщение # 1
Добрый день,Инна!У меня вопрос о совместимости : я родилась 19.08.1964 г.Бердск,Новосибирской обл., в 13:30 по местному времени, мой партнёр Баранов Евгений Михайлович - 22.10.1956 г.,г.Москва.Наши отношения стали развиваться очень быстро ,мы знакомы только месяц, а уже на 2-й недели знакомства он назвал меня своей женой (правда гражданской).Из опыта своей личной жизни я уже боюсь доверять мужчинам .Стоит ли мне серьёзно относится к нашим отношениям и есть ли какая_то перспектива в них.С ув., Елена .

astroinnaДата: Понедельник, 18-Июн-2007, 21:16:34 | Сообщение # 2
Здравствуйте Елена!
Вы не указали, откуда задан вопрос.

С уважением, Инна.

pl0472Дата: Вторник, 19-Июн-2007, 10:40:40 | Сообщение # 3
Извините, я живу в Москве, вопрос из Москвы .

astroinnaДата: Среда, 20-Июн-2007, 01:12:02 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Елена!

Я надеюсь, что вы ознакомились с правилами, и знаете, что карта хорарного вопроса может не охватывать такие длительные промежутки времени как годы, например, и срок ее действия ограничен месяцами. Так что ответ вам могу дать лишь относительно ближайшего будущего. И в течение ближайших месяцев ваши отношения обещают развиваться и складываться благополучно. Ваша психологическая совместимость.,хоть и является достаточно сложной, тем не менее позволяет надеяться на создание союза.
Если вы под перспективой отношений подразумеваете брак - то ответ на ваш вопрос требует анализа гороскопа и в рамках форума не рассматривается. С уважением, Инна.

pl0472Дата: Среда, 20-Июн-2007, 10:54:58 | Сообщение # 5
Спасибо,Инна .

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Совместимость с партнёром
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz