Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:51:50
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » вернётся ли молодой человек
вернётся ли молодой человек
sivan-jjjДата: Понедельник, 18-Июн-2007, 17:35:05 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна.
Надеюсь на Вашу помощь.
15 июня меня бросил МЧ, с которым встречалась 4 месяца. Хотелось бы узнать, вернётся ли молодой человек, возобновятся ли наши отношения?
Я родилась 31.10.1976 в 3 часа утра в г. Донецке, сейчас проживаю в Израиле.
МЧ родился 22.06.1973 в г. Баку, также проживает в Израиле. Вопрос задан из Израиля, г. Петах-Тиква. Заранее, большое спасибо.

astroinnaДата: Вторник, 19-Июн-2007, 12:22:17 | Сообщение # 2
Здравствуйте, sivan-jjj, !

Зачем такие уничижительные выражениея о себе - "бросил"?

Вы ведь не вещь какая-то. Люди . бывают, ссорятся, бывают, расстаются и часто очень даже правильно делают, что расстаются. В данном случае шанс на примирение у вас еще есть. Вопрос в том - действительно ли вам это нужно ?

С уважением, Инна.

sivan-jjjДата: Вторник, 19-Июн-2007, 15:21:52 | Сообщение # 3
Zdravstvuyte, Inna. Spasibo bol'shoe za Vash otvet))
Quote (astroinna)
Вопрос в том - действительно ли вам это нужно ?

Na danniy moment, navernoe, nujno, inache ne obrashalas' by k Vam i, konechno je, budu derjat' s Vami obratnuyu svyaz'.
S uvajeniem, Sivan.

sivan-jjjДата: Вторник, 19-Июн-2007, 20:10:30 | Сообщение # 4
Inna, zdravstvuyte eshe raz. U menya voznik vopros, xotya ya prekrasno ponimayu chto on ne xorarniy, no mojet vy smojete otvetit'? smile Ch'ya budet iniziativa vozobnovleniya otnosheniy?
Eshe raz bol'shoe spasibo za Vashe vnimanie. Sivan

sivan-jjjДата: Четверг, 21-Июн-2007, 16:26:29 | Сообщение # 5
Инна, здравствуйте! Это опять я. А можно ли приблизительно узнать когда будет примирение? Я улетаю 18 июля на 2 недели, не хотелось бы лететь с таким поршивым настроением. Заране большое спасибо. Sivan.

astroinnaДата: Пятница, 22-Июн-2007, 00:55:53 | Сообщение # 6
Здравствуйте, sivan-jjj, !

Вопросы , что называется, вдогонку, часто дают трудночитаемые карты. Рискну предположить, однако, что в течение недели все же вероятен разговор или встреча...
С уважением, Инна.

sivan-jjjДата: Понедельник, 25-Июн-2007, 11:14:28 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Инна! Вот я к Вам и с "обратной связью", но пока только по поводу встречи, она была вчера, т.е. через 2 дня после Вашего ответа. clap К сожалению, по поводу возобновления отношений пока не могу ничего Вам сказать, встреча закончилась полной неопределенностью- у него будет поездка в начале июле, после чего будет ясно "на каком свете" мы находимся. Я обязательно сообщу Вам о результатах.
С уважением, Сиван.

sivan-jjjДата: Вторник, 26-Июн-2007, 11:07:13 | Сообщение # 8
Инна, здравствуйте! Я, наверное, Вам уже сильно надоела baka , но меня теперь очень беспокоит его поездка. 8 июля он летит в Баку, улаживать кое-какие дела. Скажите, Инна, будет ли его поездка удачной, но еще больше меня беспокоит вернется ли он в Израиль?
С уважением, Сиван.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » вернётся ли молодой человек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz