Воскресенье, 18-Авг-2019, 08:27:33
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Как сложатся наши отношения? (Отношения)
Как сложатся наши отношения?
MaryДата: Среда, 20-Июн-2007, 22:34:47 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!
Меня мучает очень важный для меня вопрос: как сложатся взаимоотношения с моим молодым человеком? У меня никогда не было серьезных отношений, постоянно чего-то боялась, но наконец-то нашла, как мне показалось, человека, которого люблю. Познакомились с ним на работе, сначала просто здорово общались, потом я ему призналась в любви, и через 8 месяцев он мне наконец ответил взаимностью. Инна, помогите, пожалуйста, разобраться, хотя бы в рамках форума, испытывает ли он серьезные чувства, или обманывает и есть ли надежда на постоянные длительные взаимоотношения, или всё это игра с его стороны. Пожалуйста, ответьте, я мучаюсь уже год от непонимания ситуации...
Я родилась в Москве 10.01.1981 (15:35). Он - в Московской области. 03.05.1983 (19:23).
Спасибо огромное. Мария.

astroinnaДата: Четверг, 21-Июн-2007, 11:55:09 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Мария!

Не совсем понятно. Вы пишете , что мужчина ответил вам взаимностью. Что тогда явилось для вас причиной подозрений
об обмане c его стороны?

Пока относительно ваших взаимоотношений в общих чертах могу сказать, что несмотря на то, что вам обоим свойственны в определенной степени некоторые иллюзии в восприятии друг друга, все же ваш союз имеет шансы на долговременное будущее, если вы оба сознательно постараетесь видеть и принимать друг друга такими как есть. Этому способствует ряд гармоничных показателей в вашей совместимости, позволяющий преодолеть существующие сложные моменты. Однако, для ответа о возможности именно брака с этим мужчиной требуется анализ обоих гороскопов. В рамках форума такая консультация не предоставляется. С уважением, Инна.

MaryДата: Четверг, 21-Июн-2007, 22:24:38 | Сообщение # 3
Спасибо Вам большое за ответ, Инна!
На самом деле я постоянно сомневаюсь во многих вещах, а тем более в отношениях, просто было мало положительного опыта... Вы мне дали надежду, теперь я постараюсь быть более уверенной и, со своей стороны, сделаю всё, что в моих силах, чтобы построить с моим молодым человеком хорошие длительные отношения, а там уж, как получится... Ещё раз спасибо!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Как сложатся наши отношения? (Отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz