Воскресенье, 26-Май-2019, 15:12:49
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » О перспективе отношений (отношения)
О перспективе отношений
FoxyДата: Четверг, 21-Июн-2007, 10:03:07 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! 2 года назад я развелась с мужем. Сейчас у меня есть любимый мужчина, но он женат, двое детей. Его дата рождения 19/07/1966 время не знаю, родился в г. Магадане, проживает в г. Магадане. Я родилась 24/09/1967 в 13-20 ч в г. Красноярске, проживаю в г. Магадане. Подскажите, пожалуйста, перспективны ли эти отношения, возможен ли брак? Вопрос возник 6 июня 2007 г. около 12 часов в г. Магадане осложнением внешних обстоятельств (ответственность за детей, идущих в 1 класс – с его стороны, совместное проживание с бывшим мужем – с моей).
С уважением, Foxy. sad

astroinnaДата: Четверг, 21-Июн-2007, 12:03:17 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Foxy, !

Т.к. мужчина не только женат, но еще и имеет детей - давать вам какие-либо астрологические консультации не считаю возможным.
С уважением, Инна.

FoxyДата: Пятница, 22-Июн-2007, 02:19:02 | Сообщение # 3
Спасибо и извините.
Можно другой вопрос?
Проживаем с бывшим мужем в доме под снос. Получим ли мы раздельное жилье? г. Магадан
С уважением, Foxy.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » О перспективе отношений (отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz