Вторник, 21-Май-2019, 13:42:37
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Отношения (возобновятся ли отношения)
Отношения
МартаДата: Среда, 27-Июн-2007, 12:48:22 | Сообщение # 1
cry Добрый день Инна! я уже пыталась писать но не уверенна,что мой вопрос к вам дошел. Меня очень интересует возобновление отношений, может хоть какое-то общение с парнем,сейчас мы не общаемся, очень хочется вернуть все хоть на день. Он просто перестал мне звонить, я очень переживала ждала 10 дней,потом позвонила сама.Он вродиб был рад слышать, обещал перезвонить,но прошла уже неделя,он так и не позвонил.Я его люблю и не могу забыть.очень переживаю.Может у него есть другая или он вернулся к своей бывшей девушке.Есть ли еще какая то надежда на какое-то общение?Познакомились мы 21 апреля в Киеве. Я родилась 9,05,1980 в Херсоне(украина) в 00,25, он 26,08,1976 в Киеве. времени не знаю. живем в Киеве. Очень жду ответа

astroinnaДата: Четверг, 28-Июн-2007, 01:05:16 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Марта!

Относительно возможности общения - есть вероятность, что разговор или встреча еще произойдут, хотя, возможно, и не завтра...
С уважением, Инна.

МартаДата: Воскресенье, 01-Июл-2007, 11:53:03 | Сообщение # 3
Добрый день Инна! Большое спасибо за ответ! Все верно, он позвонил мне в тот же день, когда я писала вам сообщение, сказал,что немного соскучился, потом позвонит и мы встретимся, но прошли уже выходные,он не звонил.Можно еще вопрос- возможно ли возобновление серьезных отношений между нами? у меня появился другой парень но он мне не очень нравится.Думала может так его забуду, но ничего не получается, люблю Игоря очень, плачу и все, прямо заболела. Возможно ли ответное чувство с его стороны? Спасибо вам большое, очень жду ответ!

astroinnaДата: Понедельник, 02-Июл-2007, 18:56:59 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Марта!

Quote (Марта)
прошли уже выходные,он не звонил

Вы уже задавали вопрос по поводу возможной встречи. Вам надо ознакомиться с правилами. Там объяснено, что один и тот же вопрос нельзя задавать ранее, чем через три месяца, хотя бы . Все же могу сказать, что встреча или разговор еще обещают состояться. А вот что касается возобновления серьезных взаимоотошений - карта вопроса, к сожалению, не позволяет сделать такой вывод.. Могу лишь напомнить, что она может не охыватывать длительных промежутков времени, таких как годы, например и актуальна лишь для ближайших месяцев. С уважением, Инна.

МартаДата: Среда, 04-Июл-2007, 12:32:33 | Сообщение # 5
Добрый день Инна! Большое спасибо за ответ,я конечно очень розстроилась. что не может быть серьезных отношений, но хоть надежда на какую-то встречу. У меня вообще почему-то не складываются отношения с парнями, то я не люблю,то меня не любят -как в данном случае. Самые длятельные отношения у меня длились полтора года,когда мне было 24, а сейчас мне 27, у всех уже семьи, а у меня никак ничего не складывается,не знаю, может я сама виновата. Очень переживаю по этому поводу.Скажите ,пожалуйста, если обратиться к профессиональному астрологу он сможет помочь разобраться в чем причина,может это венец безбрачия? И если есть порча видно ли это в астрологии?И может ли астролог просмотреть на перед, допустим в 30 лет наличие детей? Я знаю, что человек сам выбирает свою судьбу,выйду замуж за того будут дети, не выйду не будет, но некоторые события все-равно нельзя изменить,или это не так?Розьясните ,пожалуйста! Очень жду, спасибо!

astroinnaДата: Среда, 04-Июл-2007, 16:21:56 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Марта!

Quote (Марта)
а сейчас мне 27, у всех уже семьи,

Замечу, что вовсе не у "всех". Это вам так кажется.

Quote (Марта)
если обратиться к профессиональному астрологу он сможет помочь разобраться в чем причина,может это венец безбрачия? И если есть порча видно ли это в астрологии?И может ли астролог просмотреть на перед, допустим в 30 лет наличие детей?

Разумеется, астрология может помочь прояснить многие вещи. Относительно "венца безбрачия" - в астрологическом понимании - отсутствии показателей брака - ничего сказать не могу по этому вопросу без анализа гороскопа и без его предварительной ректификации .
Относительно просмотреть на 30 лет вперед на наличие детей - приятно , конечно, встретится со столь оптимистичным отношением к возможности рожать до 57 лет, но.думаю, все же вероятнее всего найти показатели возможного рождения ребенка, если такие есть, в течение, скажем, ближайших 10 лет. Если есть желание, можете заказать астропрогноз, например,на срок 10, 20 лет. Можете и на 30. конечно, по желанию, но это будет , соответственно, дороже.
Что касается "порчи", я вообще в самую последнюю очередь такое предполагаю, а.,фактически.,и никогда. Причины происходящего человек должен в первую очередь искать в самом себе, быть может, в смысле своей судьбы, которую желательно понять, а не в "порче", которую на него, якобы кто-то там наклал.
Во всяком случае, чтобы предположить саму вероятность такого, я, как астролог должна увидеть у вас в гороскопе несколько возможностей выйти замуж, которые почему-то, скажем.,не реализовались. Ну, а если тенденции вашего гороскопа просто указывают на поздний брак, как это чаще всего бывает, значит, и ни о какой "порче" не может быть и речи. Так что если есть желание серьезно разобраться в данном вопросе и заказать платную индивидуальную консультацию - можете связаться со мной через почту.

С уважением, Инна.

МартаДата: Среда, 04-Июл-2007, 17:25:27 | Сообщение # 7
Инна ,большое спасибо за ответ, но вы меня немного не правильно поняли, я имела ввиду просмотреть наличие детей ни в течении 30 лет, а когда мне исполнится 30лет у меня уже могут быть дети или нет. Я уже поняла ,что можно.

МартаДата: Воскресенье, 08-Июл-2007, 17:30:36 | Сообщение # 8
Добрый день Инна! Ситуация с моим молодым человеком так и не меняется,он мне не звонит, я пыталась позвонить ему сама, но он даже не захотел разговаривать, сказал,что на работе занят и перезвонит через 10 минут, но не перезвонил ни через день , ни через 4. Когда любишь не понятно куда гордость девается!Больше звонить ему не буду и попытаюсь забыть.У меня к Вам такой вопрос, его в последнее время Вам многие задают, возможно ли в ближайшие 2 месяца знакомство для начала серьезных отношений? Вопрос задан из Киева в 16,30

astroinnaДата: Понедельник, 09-Июл-2007, 17:11:43 | Сообщение # 9
Здравствуйте, Марта!

Карта вашего вопроса содержит признак нерадикальности - Луна без курса , что ставит под сомнение возможность сделать правильные выводы по такой карте. - см. правила п.8.
Причиной вполне может быть то, что сам вопрос не являетя достаточно определенным для хорарного. Хотя, как вы и заметили. его последнее время часто задают, обращу внимание, что понятие о серьезности отношений у каждого свое. Фактически. девушки подразумевают вероятность замужества, как я понимаю. А это не хорарный вопрос. Требуется анализ гороскопа, а значит, индивидуальная платная консультация.
С уважением. Инна.

МартаДата: Суббота, 11-Авг-2007, 15:40:14 | Сообщение # 10
Добрый день Инна! Прошло немного времени и я познакомилась с симпатичным молодым человек, если у вас будет время посмотрите. пожалуйста. возможны ли у нас долговременные серьезные отношения. Вопрос задан из Киева. я родилась в Херсоне 9,05,1980 в 00,30, он в Киеве 16,11,1973 в 6,00. Огромное спасибо, с нетерпением жду ответа!

astroinnaДата: Воскресенье, 12-Авг-2007, 22:46:35 | Сообщение # 11
Здравствуйте, Марта!

К сожалению, ваша психологическая совместимость с данным молодым человеком достаточно сложная и серьезные отношения маловероятны, хотя и могут длиться какое-то время. Если время вашего рождения точное, то у вас, предположительно, в 2008 -2009г. существует вероятность серьезных отношений и замужества. Однако, для уверенного прогноза, разумеется, требуется ректификация и детальный анализ гороскопа. С уважением, Инна.

МартаДата: Четверг, 16-Авг-2007, 15:43:10 | Сообщение # 12
Добрый день Инна! Огромное спасибо за ответ. С молодым человеком мы встречаемся, пока особых несовместимостей в характере я не вижу, возможно он себя еще не проявляет, так как мало знаем друг друга, а бывает, что люди живут вместе годами и узнают друг о друге через года. Пока буду стараться сохранять отношения.Я тоже читала ,что скорпион и телец вообще не совместимы по характеру, но очень заботливый, мне это в нем и нравится. Ну время покажет. Еще раз большое спасибо!

МартаДата: Вторник, 28-Авг-2007, 20:12:56 | Сообщение # 13
Добрый день Инна! меня заинтерисовал один вопрос. Я немного увлекалась астрологией, совсем чуть-чуть и в астропроцессоре zet увидела,
что у меня асцедент в козероге, а моя подруга которая тоже увлекается говорит, что в овне. Можете розьяснить возможно ли такое по разным астрологическим программам,может каким-то лунным или солнечным? ведь от этого и прогноз меняется? и где у меня на самом деле асцедент? родилась в Херсоне 9.05.1980 в 00.30, вопрос задан из Киева. Очень жду ответа, спасибо.

astroinnaДата: Вторник, 28-Авг-2007, 22:45:15 | Сообщение # 14
Добрый день, Марта!

Все правильно. Ваш Асцендент именно в Козероге. 15-й градус.
А программы бывают не лунные или солнечные, а могут отличаться друг от друга тем, что в одни вводятся данные местного времени - как в ZET, например, а в другие - например "Антарес" - вводятся данные времени и по Гринвичу. В таком случае надо точно знать разницу между Гринвичским и местным временем. В вашем случае на момент рождения она составляла - 3 часа, т.е. вы родились 8.05 в
21.30 по Гринвичу. Возможно, ваша подруга ввела неправильные данные, вместо того, чтобы отнять три часа. она прибавила 1 час и ввела эти данные в программу, которая работает по Гринвичу, или еще как-то напутала. Только так я могу объяснить столь большую разницу. Если бы разница была в один час - это легко объяснялось бы тем, что некоторые программы все же делают ошибку в час из-за неправильного учета летнего времени.
С уважением, Инна.

МартаДата: Среда, 29-Авг-2007, 17:39:30 | Сообщение # 15
Добрый день Инна! Большое спасибо за быстрый ответ! Всегда очень приятно общаться с вами. Спасибо за помощь!

astroinnaДата: Понедельник, 10-Сен-2007, 11:03:04 | Сообщение # 16

Здравствуйте, Марта!

Я посчитала. что вопрос вами заданный может быть интересен для многих. Поэтому перенесла его на форум "Прошу высказать свое мнение"

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Отношения (возобновятся ли отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz