Вторник, 21-Май-2019, 13:49:27
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » поездка
поездка
sivan-jjjДата: Среда, 27-Июн-2007, 19:32:11 | Сообщение # 1
Инна, пожалуйста, Вы не ответили на мою просьбу по поводу поездки молодого человека. Он летит в Баку 8 июля предположительно на 2 недели, чтобы уладить вопрос с разводом (они с женой разошлись еще до нашего с ним знакомства). Я понимаю, это несколько не этично задавать вопросы как бы за спиной, но развод меня мало беспокоит. Он не любит эту страну, и я очень переживаю, что он останется в Баку. А если останется- то и шансов на возобновление отношений не останется. Инночка, пожалуйста, помогите! Напомню Вам его данные: 22.06.1973 в г. Баку. О поездке сообщил 24 июня. Вопрос из г. Петах-Тиква, Израиль.
С уважением, Сиван.

astroinnaДата: Четверг, 28-Июн-2007, 00:18:25 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Сиван!

Я видела ваш вопрос. Замечу, что не всегда могу ответить столь быстро как вам бы хотелось.

ответ даю на основании карты на момент вашего первого обращения с данным вопросом:

Дата: Вторник, 26-Июн-2007, 11:07:13 | Сообщение # 8

Карта содержит признак нерадикальности - Асц. в начальных градусах - см. правила п.8.

Это может свидетельствовать.,что вопрос задан или преждевременно, когда ситуация еще не проявила себя настолько, что прогноз в отношении нее уже становится возможен, или могут возникнуть новые обстоятельства, возможно сам вопрос не совсем продуман и требует уточнения.
Вероятнее последний вариант. Вы спрашиваете об успешности поездки, не объясняя, в чем вы видите эту успешность.

Так что, ответ могу дать лишь предположительно, с учетом этих моментов. Если поездка состоится, молодой человек , вероятнее всего, вернется в Израиль. С уважением, Инна.

sivan-jjjДата: Четверг, 28-Июн-2007, 17:36:50 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Инна! Извините за моё нетерпение.Наверное, действительно, вопрос не продуман. Вся проблема в том, что встречаясь со мной мой МЧ испытывает чуство вины перед детьми (это и явилось причиной разрыва), которых он впрочем не видел уже год. Переживает за них, но с другой стороны не хочет ничего делать для них из-за жены. Она пытается отсудить у него квартиру, в которой даже не была прописана. Это длится уже больше полугода. Меня не интересует ни его квартира, ни то, будет ли у него оффициальный развод. Я пытаюсь как-то ему помочь, что-то посоветовать. Я надеюсь, что съездив туда, он более-менее успокоится, разберется не только в этой ситуации, но и с самим собой и даст нам с ним еще один шанс.Мы виделись 4 дня назад, ему тяжело расставаться со мной( по его словам), но что-либо гарантировать мне до поезки он не может. Я понимаю, что хорарный способ не даст мне ответ в данной ситуации. В любом случае, я Вам безумно благодарна , потому что Ваши ответы мне дают каку-то надежду, что у нас все образумится.
С уважением, Сиван.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » поездка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz