Воскресенье, 26-Май-2019, 14:47:09
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Поездка
Поездка
verastationДата: Среда, 04-Июл-2007, 20:55:17 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!
Меня зовут Анастасия. Дата , время, место рождения- 30.12.1982., 00:03 (+/-5мин.), г.Горький. Место, откуда задан вопрос - г.Минск. В августе месяце я собираюсь поехать отдыхать в Румынию. Будет ли благоприятна моя поездка, стоит ли мне куда-либо ехать вообще?

happy Большое спасибо!

astroinnaДата: Пятница, 06-Июл-2007, 04:31:52 | Сообщение # 2
Здравствуйте, verastation, !

Вы задали вопрос не в свою тему, поэтому я разделила его. Оставила ваш первый вопрос.

Ваш вопрос носит слишком общий характер. Что вы имеете в виду под "успешностью" поездки?

Каковы ваши критерии "успешности"

Что значит -

Quote (verastation)
стоит ли мне куда-либо ехать вообще?

Какие цели вы ставите - если просто отдохнуть - одно, а если вы под "стоить " подразумеваете нечто иное - тогда конкретно скажите. Быть может, для вас показателем " стоит или не стоит ехать куда-нибудь вообще" - являтся вопрос "денежных трат"

Уточните, что именно вы желаете получить от этой поездки.

С уважением, Инна.

verastationДата: Пятница, 06-Июл-2007, 20:57:49 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Инна! Да, в данный момент вопрос "денежных трат" актуален для меня, зарплата маленькая, прийдется брать деньги в долг. От этой поездки я жду хороший отдых и новые знакомства.
А можно, задать еще один вопрос, я ищю новую, более прибыльную работу, в ближайшее время у меня есть возможность поменять ее?

Спасибо Вам, Инна. smile

astroinnaДата: Суббота, 07-Июл-2007, 20:39:30 | Сообщение # 4
Здравствуйте, verastation,!

В целом, поездка обещает пройти благополучно и частично оправдать ваши надежды. Вот финансовая сторона действительно представляется проблемной, может "поднапрячь", так что исходите из того, что для вас важнее...

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Поездка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz